ℛℳ

Откуда у Маугли взялись трусы, если он рос в джунглях?

Ответы
Владимир Ефимов

Красивая легенда написанная Киплингом.... Ребёнок воспитанный зверями не обладает человеческим разумом, который есть плод коллективного человеческого воспитания.

Юр
Юрий

Да, вопрос, конечно, интересный... Но почему не спросить и о том, каким образом детёныш, воспитанный волками, дружит с медведем и разговаривает с тигром? Смешно...

Фе
Федя

У нас в тайге как? Идёшь идёшь 20км, хренакс, валяется колесо от КАМАЗа.. ни дорог, ничего вокруг.. может у них там в джунглях так же, но с трусами?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у него не было трусов. была такая длинная портянка, которой он был обмотан ещё при похищении. вот с нею и приходилось выкручиваться.

Три3Ло Zloe

Цензура ,...Нормально явление морализованного СССР. А вы что , прям письку хотели ? Ууух проказница !!!

Th
Theodore

Это недоработка режиссера. Про Тарзана есть фильм, где всё натурально, как и про Красную шапочку.

Просто Осень

Да это не трусы,скорее какое-то прикрытие из какого-нибудь большого мягкого листа.

Natali Shelkovica

это не трусы...он лианой замотался...... 🖼

Алекс Венцель

Ну, не показывать же его голышом.Вот из соображений эстетики ему их и подарили...

Лиз

Он же в селение к людям ходил, на огонь смотрел, там наверно и прихватизировал ...

Добрый

Так он же до джунглей жил у своих родителей,которые погибли в авиакатастрофе

Маргарита Злющая (77Мск)

Насобирал хлопка на поляне, сделал прялку из белки и удава.. Наткал ткани!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У него модные кожаные были, из кожи анаконды, убиенной в день первой луны

:T
:Thinking:

волки эволюционитровали и создали ему их , что бы не светил своим хуем))

Валерий Герасимов

За последнюю неделю этот вопрос всплывает здесь уже раз 30,не меньше....

Ин
Инна

Это такое отступление от реальности в пользу детского целомудрия😁

Андрей

А вы не задумывались, почему там всё говорят, человеческим голосом?

ℛℳ

ТАкже можно задуматься, почему в мультике про Чебурашку, только Гена и Чебурашка из всех животных говорят как люди. А что говорить про Простоквашино)))

Андрей

Надо просто смотреть эти мультики,

Юлия Пак

Это не трусы, это повязка. Для детей в советском мультфильме.

Татьяна Черненкова

Где -то в ближайшей деревне обезьяны стащили для Маугли 😉😅

Александр Еремеев

В индии не носят трусов, там носят набедренную повязку дхоти