Надежда Борисова

А можно здесь беседовать просто и без обмана?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

надо формулировать вопросы так, чтобы нельзя было дать двусмысленный ответ...
вот, на ваш вопрос, можно беседовать без обмана, но для этого надо, чтобы не обманывали оба собеседника... одновременно... например, вы задали вопрос, а у меня куча времени, чтобы найти какой то вразумительный ответ, составленный по подсказке, то есть, поневоле обманывая... в сиюминутном диалоге, это сделать гораздо труднее... и сразу видно кто есть ху...

Надежда Борисова

Лень, вы все правильно охарактеризовали действия здешних собеседников

Nitupsar Grig

вот настораживают меня такие вопросы, однажды одна женщина, бабушка моей девушки спросила: вы порядочный человек? Я ответил: а вы вправлу думаете, что непорядочный человек признается вам, что он непорядочный? Так же и с ложью - неужели кто-то добровольно откажется от своей лжи? Которая присуща каждому человеку, это вам скажет любой психолог.

Nitupsar Grig

Ух как! Вы мне резко ещё больше понравились за эти слова! Вдохновение так и подскочило. Вы очаровательна в словах, они так приятно звучат. И интересно. Даже не ожидал.

Надежда Борисова

Вы же сами сказали, что я говорю правдиво, а это правда, так и есть, разве вам об этом никто еще не говорил

Nitupsar Grig

Да говорите, что хотите, мне всё нравится.

Надежда Борисова

Думала хотели послать меня подальше, но вы оказались на высоте

Nitupsar Grig

посмотрим

Marina Sadovaya

Можно и нужно. Все равно по стилю написания очень многое видно. Просто с обманщиками либо не интересно становится. Либо беседуешь в ихнем же стиле. По развлекаться, один хрен со временем надоест

Надежда Борисова

Да Мариночка

Marina Sadovaya

Привет. Выходной сегодня

Надежда Борисова

Отдыхай

Marina Sadovaya

Чем и занимаюсь

V/
V/S/G

Пробовал...после второй фразы о жизни..получил ведёрко с помоями..нервы у людей на пределе я так думаю..

V/
V/S/G

Вот-вот и я об этом..а сейчас по большому счёту стараешся не говорить правды ни про себя ни про других...

Надежда Борисова

соглашусь с вами, а если скажешь более правдиво, обижаются

V/
V/S/G

Именно...а ещё есть подозрение что образование стало поверхностным ..иногда да-же непонятным ..читаешь и думаешь..повзло нам в СССР...

Надежда Борисова

Так я до сих пор помню правила из русского языка, ведь учили мы их

V/
V/S/G

А ещё- Сапоги мои того пропускают аш два о

Олег

многие на это рассчитывают.когда собеседник инкогнито,то можно позволить себе пооткровенничать.

Надежда Борисова

Так

Сергей Kриворуков

Вы меня не знаете, а вас не знаю и не знаю ваших знакомых, могу писать вам откровенно.

Кот Кот

Думаю это практически не возможно
Мыже не можем раскрывать прям все карты о нас..

Надежда Борисова

Верно говор ведете.плюс вам

Oleg Mirov

Беседуйте,а какой обман при беседе Начнёте продавать тут уж,как получится.

Надежда Борисова

Хорошо

Улугбек

У сторонника новой религии -"Безобманство" поинтересуйтесь, Наденька...🤣

Улугбек

Может удастся Вам его на путь истинный вывести?!?!?

Надежда Борисова

Ну уж нет, я пыталась, но тверд в своих высказываниях как порода чугуна

Улугбек

Ого!.. Вот так... сравнение!!!

Надежда Борисова

Не поддается уговорам

Улугбек

Убеждайте, Наденька... Убеждайте!!!

Ал
Александр

Кто хочет обманутым быть всегда продолжает слушать и воспринимать обман

Ал
Александр

Согласно и это радует

Надежда Борисова

Радуйся

Александр

Люди всякие бывают..ктото и обманывает..зная что правду никогда не узнаеш

Надежда Борисова

Точно

Между Двух Миров

ЗДЕСЬ не бывает реальных встреч - поэтому здесь всё.....РЕАЛЬНО ! 😜🤪😜

Надежда Борисова

Мы красавы

Между Двух Миров

🌹🌹🌹 Проще любить, чем спорить ! )))))

Надежда Борисова

Соглашусь с тобой красавчик😁

Между Двух Миров

Надя, не говори ЭТО слово в конце ))

Между Двух Миров

Зацелую.......СТЕРВОЧКУ; !!! ))))))

Виктор Соловьев

О что случилось? Не верить стала? Так как каждый пишет чем наполнен))))

Надежда Борисова

Не верю.обман кругом.как будто инопланетяне все😁

Виктор Соловьев

Ну даёшь))))) а что тебе от них надо ? Живи радуйся .наслаждайся жизнью. Сейчас огородом займешься..красота))))

Надежда Борисова

Уже занимаюсь.я же шуткую в праздник

Виктор Соловьев

Ну шутка это когда весело..а когда по обман?? Как то не смешно...

Андрей Науменко

Всё можно, наверное.
Видеоряд странный, но трек вещь.

Надежда Борисова

класс

Владимир Асиновский

Я тебя хоть раз обманул? Пока ещё ни разу................7ш всё ещё в переди

Надежда Борисова

я знаю,что мы с тобой без обмана, и мне это нравится

Владимир Асиновский

мне тоже

Смолев Андрей

Просто беседовать можно и нужно, зачем обман в простом разговоре

Надежда Борисова

Принято

Иг
Игорь

А почему нельзя? Можно, тихо, спокойно, без криков и доказываний.

Надежда Борисова

Дай то бог

Иг
Игорь

Он всегда даёт, только люди не умеют этого брать.

Надежда Борисова

согласна с вами

Мо
Моряк.

А Вы что, всё время врете ?
Я был о Вас лучшего мнения...🤷‍♂️🤭

Андрей Чернов

Можно и нужно. Только, многие не умеют этого и в реальной жизни.

Надежда Борисова

согласна с вами Андрюш

Леди Мила

Конечно, многие так и делают. Мы же с тобой без обмана общаемся

Надежда Борисова

Мы умницы.благоразумницы с тобой

Тимербулатов Рамис

Вы умницы ,но понторезов тут тоже хватает🙂

Надежда Борисова

Рамис ,ну а куда без них, пусть будут