Ол
Олег

Погибли сотни тысяч ...с обеих сторон ! И после этого ...это нужно быть каким ублюдком (?!) Что бы размахивать ...буковкой Z?!

–2
Ответы
Ал
Алексей

сами поперли убивать мало убили с луганска и донбаса ? они что нелюди? не хотите смерти бросайте оружие и сядьте переговорить

Ол
Олег

заткнись старый дурак!!!

Ал
Алексей

спасибо доживи по другому запоешь .

Любовь Вильт

Олег, вы думаете, что лучше размахивать американским флагом?

Ол
Олег

кто тебе его даст?)

Любовь Вильт

Поэтому им никогда на этой территории не размахнуться.

Ол
Олег

в Казахстане?

Любовь Вильт

И в России тоже.

Niemand Против Войны

Барышня, а при чОм тут ваще американский флаг?

Любовь Вильт

При том, что и "буковкаZ"....

Niemand Против Войны

Это американским флагом размахивают долбанутые орки? Это он символ "руzского мира"? Хучь немного включай голову.

Niemand Против Войны

В путинской рашке и есть процентов 80 ублюдков...

Наталья

Ублюдки Донбасс 9 лет бомбят. Хохлы ублюдки.

Ол
Олег

угу...и ты смотрела на это 9 лет. А последний год (вторая по мощи армия мира) НЕ СПОСОБНА прекратить его обстрелы . А Путина и МИД и ФСБ и военную контрразведку "водили за нос" как лохов. Но при этом!))) Путин пилил с "уважаемыми Киевскими партнёрами" деньги на прокачке газа и нефти через Украину . Вот и утирайся всем ЭТИМ дерьмом

Наталья

Дураком не прикидывайся.

Любовь

Реакция, на свастику ... 🖼

–1
Любовь

🖼

–1
Ваша Маша

😢😢😢 бллл а что мы можем сделать