Гудвин

Предпочитаю питаться алкоголем,без тостов.Как у вас с этим?

Ответы
Человек Со Щукой

Нет! Мне надо как то оправдать своё желание выпить. пью мало-но иногда хочется для профилактики простудных заболеваний замахнуть за ужином грамм 120 с мёдом! Если в этот день нет никакого повода выпить-то я объявляю этот день(Днём татарской авиации!)

Гудвин

🙂

Денис Фролов

Тосты с водкой ? Что то , что это углеводы!! Правда от горячих тостов с маслом и сыром голова не болит!! Но водка вкуснее!!😁👍

Гудвин

)

Си
Сибирячка

Только с то'стами.. Когда чего-то не хватает, тогда всегда за это хочется выпить

Гудвин

)

Вера Франк

Я питаюсь полезным и вкусным ! Алкоголь не приносит удовольствие в еде

Гудвин

Спорт - полезен и приятен,но он тоже не приносит удовольствие в еде.)))

Костя Кузнецов

Я не бухаю, завязал, уже не мог на такой диете, и без неё тоже не мог

Гудвин

👍

Ал
Алексей

аха после огорода вот выпили и стало легче . а то еле приехали

Гудвин

)

Моня Гершензон

когда сам на сам ... а в компании ... тост должен быть кратким ...

Боб Слей

цены на алкоголь растут, мы - то попили, а вот детей жалко

Гудвин

🤣

Соседка По Квартире,,

Без тоста, пьянка ,а с тостом мероприятие😜😂😂😂

Сергей Никифоров

Пообедал под 100-150... Полежу часок. Нахрен тосты?

Александр Алакин.

Было так же, но последние 5 лет сменил рацион.

He
Helen

Не употребляю, ни алкоголь, ни тестирование))

Ти
Тишина

Нее, без тостов и хорошей закуски скучно

Елена Алферьева

А я вообще не пью алкоголь -не нравиться

Ил
Иллюзия

Люблю хорошую компанию и умные тосты...))

Ольга Глинка

нет . Нет алкоголю . Только на Новый год.

Та
Татьяна

тост обязателен. иначе это попойка.😁

Сергей Павлович

Просто рядовая пьянка.

Виктор

тостов наделал много, алкоголя нет

Александр Шебалин .

Не пью,и даже на хлеб её не мажу.

Гармония Россия

Не дружу. Но связь поддерживаю)

Гудвин

🙂