Lira Ziyaeva

Иностранцы большое значение придают спорту, не жалеют ни сил, ни средств, в 60 лет подняться на скорости на 5 этаж и без одышки это норма.

Ответы
Александр Кукса

Им далеко до наших. На Кавказе в этом году встретился с горнолыжниками: 78 и 68 лет. а гоняют-юноши так не могут!

Lira Ziyaeva

есть небольшая нестыковочка. подобных иностранцев 99% а тех о ком ты говоришь 0.001%. так что сравнение хитрое и нечестное

Виктория Парсегова

Думаю может быть нормой ,если вести правильный образ жизни !Не всегда это получается!!

Lira Ziyaeva

все хорошее трудно видать.

Галина Пронина

Я и в 20 поднималась с одышкой Надо посоревноваться: кто быстрей умрёт.

Lira Ziyaeva

не прельщает

Зоя Калиева

Многие ведут здоровый образ жизни .Молодцы!!

Lira Ziyaeva

да. вдохновляет.

Эльмар Алиев

а слабо заделать ребенка 80 лет?

Lira Ziyaeva

ты можешь похвастаться? или только можешь ставить задания?

Эльмар Алиев

да тут был один гад .сволочь женился под старость

Lira Ziyaeva

ззавидуешь?

Эльмар Алиев

неуважаю .

Сергей Коротич

Среди русских тоже есть такие .

Lira Ziyaeva

вся разница в том что среди русских есть единицы которые такие а среди них единицы которые не такие.

Сергей Коротич

Согласен

Владимир

Без одышки на 5 этаж???! Брехня!!!

Lira Ziyaeva

как печально что ты даже поверить в это не можешь. я поднимаюсь на 3 этаж без одышки. на скорости. я занимаюсь конечно в тренажерном зале но так не фанатею спортом как иностранцы. и у меня ноги не настолько сильны как у мужчин. и подруга которая работает с ними не такой человек чтобы привирать. и это говорила она не про одного. а про многих. и многие из них вегетарианцы... и что за мерзкое слово Брехня. когда ты точно неправ. разве так можно...

Владимир

Я прав! Даже Чемпионат есть (как называется подобный вид спорта не помню просто) по подьему на высотки! Пока только до 13 этажа планка...! Говоря "без одышки" я имел в виду не ту одышку, когда глаза из орбит вылазят, а то усиленное, учащенное дыхание, как и при любой физической нагрузке! А ты говоришь так, будто бы вообще дыхание спокойное и ровное-потому и брехня!!! Уж я-то знаю, что такое спортзал, не сомневайся!

Lira Ziyaeva

странно тогда что быстрый подъем на 5 этаж без учащенного дыхания тебя удивляет. как часто сейчас посещаешь спортзал и по сколько часов. только честно.

Ним..фея...

И заботятся о своем здоровье.

Lira Ziyaeva

еще как. 87 лет женщина беспрерывно летала по разным странам - читала лекции бахаи. полна жизни. и бодра

Ним..фея...

В России этого нет, к сожалению, как говорится, лечиться приходят за день до кончины.. Россиянам стоило бы взять с иностранцев пример, в этом хотя бы.. )

Lira Ziyaeva

и этому и много чему другому неплохо бы поучиться.. но, гордость не позволит.

Владимир Зотов

Где такое прочитала. Чушь !

Lira Ziyaeva

я такое видела много раз

Александр Владимирович

Они на лифте экономят)))

Lira Ziyaeva

тебе хочется так думать. чтобы оправдать свою одышку.

Александр Владимирович

Мне хотелось пошутить. До 7- года добегаю без проблем. До15- го дохожу без остановок и с поклажей. А вот грубить не надо, неблагодарное это занятие.

Lira Ziyaeva

что значит до 7 года. добегаю. ?

Александр Владимирович

Сори опечатка. До 7- го этажа.

Lira Ziyaeva

классно. мое восхищение.

Светлана Бойко

А что здесь тяжелого ?

Lira Ziyaeva

ты и все вокруг тебя настолько спортивны? все старики бегом по этажам бегают без одышки?

Алиджон Одинаев

Движение жизнь

Lira Ziyaeva

однозначно

De
Den-Ramaden

До жить бы. .....

Lira Ziyaeva

а что мешает?

De
Den-Ramaden

Время, и не знаю что будет завтра. .....

Lira Ziyaeva

будет последствие сегодяшних решений

De
Den-Ramaden

Это точно. Но ты не сможешь предугадать что будет дальше. ...

Lira Ziyaeva

это и не требуется. так и задумана жизнь. но это не повод быть пассивным.

De
Den-Ramaden

Я согласен))))

Александр Клищ

На лифте.

Lira Ziyaeva

да положил он тебя на обе лопатки .

Оля Бобылёва

молодцы

Lira Ziyaeva

да

Оля Бобылёва

умнички

Lira Ziyaeva

это да.

Оля Бобылёва

нам бы так

Irina Tolstenkova

круто

Lira Ziyaeva

они считают спортивность очень важным и при полной занятости уделяют время , чтобы постоянно поддерживать свою форму. думаю они правы . чем пачками глотать химию покрывая болячки