Андрей -

Открываешь из новостей ролик о какой-то трагедии... И вот он прерывается на какую-то рекламу! И это все чаще. Неужели заработок денек на рекламе полностью стирает границы какой-то этики, каких-то человеческих понятий вообще? Совсем безразлично какого рода видеоматериал прервет реклама?

Ответы
Галина

Деньги застыл глаза . Время сейчас такое в нашей стране

Аделина Свабода

)) а вы любите отождествляться с негативом?

Андрей -

я люблю когда у всего есть место и время. и все происходит по понятиям элементарной корректности.

Аделина Свабода

И как Вам живётся?

Андрей -

Спасибо, хорошо) Но не безоблачно.

Иван Рыков

Культура с тв исчезает

Светлана Чепелева

без рекламы никак...

Андрей -

Понятно, что это чья-то работа. Ну так ее не в материал о погибших вставлять.

Светлана Чепелева

туда не надо