Danik .

Как вы относитесь к донорству органов? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
V. V. P.

Прекрастный вопрос. А Вы бы хотели раздарить себя на органы? Когда это галословно, так просто рассуждать. Когда это касается Вашей семьи. Вы бы хотели пожертвовать органами Ваших родных? Не кидайтесь фразами. Вы не представляете, что значит терять родных, раз так просто задаете этот вопрос.

Энн

для нашего мира это полезно...можно спасти много жизней хорошим людям...поэтому положительно...если только в этом нет криминала...а ты кто врач или кто...почему такой вопрос?

Гайни Алимжанова

если нужно спасти кому то жизнь - почему бы нет, положительно отношусь

Елена

если донорство законно,то хорошо... считаете ли любопытство пороком?

Лариса Пудрань

очень положительно,зачем телу здоровая например-печень::::

Ирина Лютова

если есть жизненная необходимость, то конечно, только положительно

Александр Соломатин

Лучше, если эти органы будут "выращены" в лабораторных условиях

Дон Хулио Тебенадос

Я ужэ испугался... мол ЖДУ БЛАГОДАРНОСТИ В ВИДЕ ОРГАНА....

Лариса Абызова

И СТАРИКАМ ПОМОГАЛИ........

Дон Хулио Тебенадос

А некоторые и яблоки тырили)))

Лариса Абызова

ПОТОМУ-ЧТО ПЛОХО ЛЕЖАЛИ......)))

Дон Хулио Тебенадос

Не лежали, а висели.....

Лариса Абызова

КТО БЫ СПОРИЛ,Я,НЕ БУДУ....)

Светлана Мишкина

Очень положительно. Некоторым людям это спасает жизнь

хорошо...что не благодарности в виде органа

Вячеслав Емелин

На самом краю да(а вдруг не край?)

Твой Сон @

больше в положительную сторону

Михаил Гизатуллин

да пусть живут

Татьяна Ехно

положительно, если это законно.

Na
Natalie

никак

Ал
Александр

нормально