Саша Ярошенко

Почему так мало добрых людей стремящихся помочь? Ведь я стучу и прошу. Странная вера у вас граждане... А как же вас примут в посольстве Божьем с таким черствыми сердцами к чужим бедам?

Ответы
M.
Mike .

не мы такие..........жизнь такая............. но для начала надо как то научиться лучше формулировать вопросы

Саша Ярошенко

КТО УМНЫЙ И ТАК БЕЗ ТРУДА ПОЙМЁТ ..И НЕ БУДЕТ ПАЛЬЦАМИ ТЫКАТЬ

M.
Mike .

я рад за вас..............

Ма
Марина

потому что вы всех подряд материте.

Саша Ярошенко

я матерю тех кто тут ради насмешек над другими ..и я не святой это точно ..я пишу для чего врать БОГУ что вы ему верите ...

Ел
Елена

Час пробьёт и каждый вспомнит

Саша Ярошенко

это правда .. ведь если каждый протянет руку помощи что бы спасти ..то не только меня можно спасти а многих ..я в беде .

Ел
Елена

Я протягиваю Вам руку.

Элла Черникова

это вы кому

Саша Ярошенко

мне несмешно честно .. кто меня знает и знает ситуация им уже не кажется смешным ...