Ирина Ойлер

А сколько иголок у ежика?

Ответы
Просто Валя

Ирина,я поделюсьболее важной информацией,31 марта миллионы юлюдей по всему миру будут отмечать Вечерю воспоминания смерти Иисуса Христа ,мы можем выразить признательность Богу, за великую любовь ко всему человечеству ,и любовь Иисуса который отдал своюдушу за нам грешных ,чтобы всякий верующий не погиб а жил вечно

Просто Валя

Ирина,я поделюсьболее важной информацией,31 марта миллионы людей по всему миру будут отмечать Вечерю воспоминания смерти Иисуса Христа ,мы можем выразить признательность Богу, за великую любовь ко всему человечеству ,и любовь Иисуса который отдал своюдушу за нам грешных ,чтобы всякий верующий не погиб а жил вечно

Анатолий Иванов

Здравствуйте ! Совсем немного, В одном из фильмов "Ну погоди!" волк довольно быстро извлёк ёжовые атрибуты, правда с причитаниями, из своей з...

Татьяна Солодова

ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ.ИИСУС СКАЗАЛ ,,7 А у вас даже волосы на голове все сосчитаны. Не бойтесь: вы ценнее множества воробьёв.,,

Александр Фейлер

Для того чтобы их посчитать надо на не сесть,желающих сделать это пока не нашлось. Хирурги их бы быстро посчитали

Ali Agasiyev

​У взрослого ежа бывает до 16 тысяч иголок длиной по 2-3 см, толщиной примерно 1 мм

Ali Agasiyev

я просто знаю ,когда то читаль🌹 🌹 🌹

Ирина Ойлер

Молодец

Ali Agasiyev

😜

Ирина Ойлер

Не красиво язык показывать

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🤗 🌹 🌹 🌹

Уральская Рябинушка

Ёжик, ёжик-чудачок, сшил колючий пиджачок. Что иголок впереди, сто иголок позади

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У взрослых ежей обычно по 5—6 тысяч игл, у более молодых особей около 3 тысяч.

Oleg Stepanov

Отгадай загадку, ответь мне на вопрос!!! Сколлько у ежа на спине волос!!!???)))

Ирина Ойлер

Столько и иголок

Oleg Stepanov

Сколько в море капель!!! Сколько в небе звёзд!!!! Столько на спене ежа волос!!!;)

Ирина Ойлер

Любознательный Олежка

Oleg Stepanov

😋

Абдураззок Ниезов

Ёжика не разабираю у тебя знаю млиони голосов и млиони возможность

Ирина Ойлер

Почему ты так считаешь?

Warlock

Не считал.. Но .говорят . количество иголок в возрастом не меняется..

Владимир Федоров

Отгадай загадку,разреши вопрос,сколько у цыганки на пи@де волос?

Екатерина Щербакова

Поймай ежика посчитай иголки и поделишься с нами результатом

Ирина Ойлер

А у нас зима

Екатерина Щербакова

Весна идет и ежики скоро проснутся

Юра Пойколайнен

А кто же их считал. и наверняка не равное количество.

Вера Кобзарь

До фига особенно если на него сесть😜

Ирина Ойлер

Не надо садиться он хороший

Вера Кобзарь

У меня во дворе живет ежик

Ирина Ойлер

Здорово

Александр Колесников

надо сесть на него голои попои а потом подсчитать

Танѩ

Если я хорошо помню ...приблизительно 10 тысяч.

Игорь Сливинский

736. кто не верит то пусть посчитают

Anatoliy Kofman

сколько в море капель- сколько в небе звезд?

Ирина Ойлер

Много

Anatoliy Kofman

и еще одна капнула

Ирина Ойлер

И звездочка упала

Anatoliy Kofman

лишь бы не было войны

Кабул Сабирджанов

столько сколько волос у человека на голове

Ирина Ойлер

Вот точно

Кабул Сабирджанов

калькулятор

Зинъ Черн

Точно скажет тот, кто лечил севшего на ежа

Зинъ Черн

Да нет, смешно, но только зрителям

Ирина Ойлер

А тем кто пошучивают

Зинъ Черн

Это первые зрители

Ирина Ойлер

Вот им бы испытать

Зинъ Черн

Зато человечество сможет узнать, сколько у ежа иголок