Евгений

А Вы бы кого клонировали? Может Леонардо да Винчи, Иисуса или Гитлера?

Ответы
Роман Булатов

яб клонировал леонардо и гитлера, так ка леонардо гениальный художник и изобретатель, а гитлер способен изкоренить всех евреев

Ольсен Рубина

да никого! человек уникален сам по себе, зачем нужна копия? вы бы приобрели копию произведения искусства?

Вячеслав Ведунов

Для этого нужна уже машина времени, да и клоны вряд ли будут иметь память предшественников

Наталья Димоглова

ни кого,и так всех хватает))))))))если еще всех будет по два дышать будет не чем))))))))

Наташа Панова

нет, люди должны рождаться нормальным способом, у нас итак кругом одни клоны

Фея Луна

Пушкина,Леонардо, Шекспира, всех гениальных поэтов,художников,писателей

Оксана Андронова

Никого! Пусть каждый остаётся собой, хорошим или плохим, но неповторимым!

Виктория

вообще никого, зачем вмешиваться в природу,я думаю это грешно...

Любовь Третьякова

Никого... Каждый из них уже оставил свой след на этой земле...

Любовь Третьякова

Значит у нас с Вами разные понятие (Творить будущее) ....

Евгений

Древняя поговорка: Бабья дорога-от печи до порога. Рожать и воспитывать детей женское назначение, а не в политике носами шевелить

Любовь Третьякова

А мужское??? Переходить на оскорбления??? Надо же мнение его не поддержали.

Евгений

Мужское предназначение построить жилище и принести дров с мясом, не так ли?

Любовь Третьякова

Не мне судить о Вашем предназначении Евгений...

))
))))Лапуля ))))

себя)) ато чет везде меня не хватает,дома,на работе

Ви
Викуля

ты сравниваешь художника,святого и терана,,,глупо

Любовь Франкив

Наверное, Леонардо да Винчи. Точно - не Гитлера.

Лариса Ярощук

никого, у каждого уже был свой шанс в жизни......(

Ольга Котова

Никого. Кому нужны жалкие генетические копии?

Ирина Сафонова

М. Булгакова, хочется продолжения " Мастера...."

Сергей Кочетков

Сталина!он то справился с нашествием чурок

Се
Сергей

У всего свой путь. И незачем повторять его.

Евгений

А если ученый в свое время не доделал полезное изобретение?

Се
Сергей

Значит не судьба.

Евгений

Судьба-это то, что мы творим сами

Валентина Карушева

слава Богу, никого я клонировать не хочу

Руслан Асанов

Иисуса, хотелось бы увидеть его больше))

Анастасия Каменева

Всех и побольше! И Сталина как бонус...