Ди
Дикая

Что есть Империя зла?

Ответы
Владимир Забродин

Империя — государство, имеющее обширные колониальные владения (например: Британская империя), или большое многонациональное образование, управляемое из одного центра — например: Османская империя, Византийская империя, Российская империя.\ну а что такое зло знают все\

Лоуренс Аравийский

Та страна, которая хочет, чтобы другие страны жили по её правилам...
Даже в ущерб себе. Даже супротив морали и этике

Я-
Я-Искал-Тебя

его спроси
🖼

Ди
Дикая

Не думается

Я-
Я-Искал-Тебя

ты об этом только и говоришь

Ди
Дикая

Так только об этом пишут и показывают ещё и приврут

Я-
Я-Искал-Тебя

так ты читай другое ,смотри другое

Ди
Дикая

Лан

Павел

По версии Рейгана это был СССР, а по факту и делам Англия и США

Я С Волги...

Это выдуманный образ для определения внешнего врага

Ivan Kucaev

Империя зла это наглосаксы Америка и евреи .....

Гордюшка

- империя капитала))😜

Мишка Квакин

Когда полюбила козла

Ди
Дикая

Да козлы куда хошь залезут

Мишка Квакин

Закрывайте калитку))

Ди
Дикая

У меня колючая проволока под напряжением и табличка, козлам вход запрещен

Мишка Квакин

Так вы же сами сказали :"Козлы куда хошь залезут")))???

Ди
Дикая

Они чувствуют свою смерть

Аптер Пётр Яковлевич

СССР,теперь Россия.

Аптер Пётр Яковлевич

Глупости,какие-то.Просто ни вы,ни мы не знали кто такой Бандера на самом деле.А историю,как раз,сочиняли сталинские"историки",рассказы которых Путина сегодня устраивают.

Ди
Дикая

🤦

Аптер Пётр Яковлевич

Нечего ответить?

Ди
Дикая

А вам бессмысленно отвечать. Вы продали свою страну, веру

Аптер Пётр Яковлевич

Продал?Кому?И какую веру?

Alexandr Tokman

рашистская россия.

Ди
Дикая

Лично не видела такой памятник. И ещё раз повторю памятники это история...

Ди
Дикая

Плохая или хорошая, но история, которую хотят изменить переписать , уничтожить , присвоит себе звания героя...

Alexandr Tokman

так съездите на Дон и увидите! ав же из Казахстана! что за проблема для вас съездить в Россию? а что фотки этого памятника в инете страшно посмотреть? то есть по вашему надо везде памятники Гитлеру восстановить?

Ди
Дикая

Нет проблем. 😁

Alexandr Tokman

так почему тогда не посмотрите фотки этого памятника в инете если нет проблем?

Магистр Околовсяческих Наук

Это царство Сотоны

Сергей Дж.

Империя лжи-Запад

Ди
Дикая

Согласна

Сергей Дж.

☝️🌾🙂

К А Й Ф У Ц И Й .

росия +сев корея

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ясно что - СуШуА

Дмитрий Степанов

Не что, а где!

Тимербулатов Рамис

Англосаксы

Слуга Государев

Россия

Ди
Дикая

Лично я не считаю Россию империей зла.

Николай Давыдов

США.

Нептун

ФРС