Фаузия Кирилишина

Как убрать свое фото из Фотостраны? я там и регистрировалась.Зашла в спрашивалку-оказалась в Фотостране.

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

Читала ответы ,вопрос задавала в интернет,не сразу поняла,непонятно было.Так как -то случайно вышла из фотостраны

Фаузия Кирилишина

Я там точно не регистрировалась.Откуда я там появилась-непонятно.Посмотрит какой-нибудь знакомый,скажет с мужиками собралась знакомиться.

Галина Сидоренко

привет! хорош вопрос? знала бы еще на него ответ.....

Julik

в фотостране спросите у гида. он ответит

Максим Пинчук

Ни как ... спросите там , в тех поддержке

Фаузия Кирилишина

И как это из моего вопроса исчезло слово -НЕ?Я НЕ регистрировалась с Фотостране.Откуда я там появилась!

Фаузия Кирилишина

И как это из моего вопроса исчезло слово -НЕ?Я НЕ регистрировалась с Фотостране.Откуда я там появилась!

Елена Овчинникова

не знаю

Фаузия Кирилишина

Ну не хочу я там висеть.И не мечтаю с кем-то встретиться.

Елена Овчинникова

обратитесь к администратору. как то же можно на него выйти. либо отправляйте письма в спам