На
Наталья

Вирт по телефону-это просто голосовое притяжение или нечто большее(фото,видео..)?

Ответы
Пу
Путник

Говорят, что самая идеальная любовь, этот любовь при переписке. Мы создаемив голове образ человека и влюбляется в этот образ. Вирт это выход из положения для людей, которыми по разным причинам, не доступен реал. Но сперва конечно нужны чувства.

На
Наталья

Тут не было чувств,тут просто притяжение было именно в сексуальном плане,но аппонент перегнул палку

Пу
Путник

Ну если притяжение было, это уже начало чувств. Ну надо было ему наверно объяснить, что он поторопился

На
Наталья

Обхясняла,простите за банальность,что я не такая,я поскромнее,так он жаждал большего и брльшего,в итоге саязь пррервалась,а я думаю о нем..

Пу
Путник

Начните общение по новой. Можеттон тоже что то понял

На
Наталья

Пытаюсь оправдаться,молчит он.

Пу
Путник

Ну и не навязывайтесь

На
Наталья

Быть может вы правы

Гарсон №2

Доброе утро! Вирт или проще секс по телефону. Это не извращение. Захотели как хотели. Любые фантазии. От них оргазма получаете больше, чем от основного. Тема приятная! Да больше чем фото и видио. Оно интереснее иоргаззм на 4 балла выше!!"!!

На
Наталья

Так голосовое это одно,а видео и фото другое,тут уже осторожность нужна!

Гарсон №2

Здесь аккуратность и стерильность.

На
Наталья

Стерильность тут ни при чем,это же расстояние,а не явь!

Гарсон №2

Хорошо! Наталья ты не будешь прочь

~L
~Eva Lansca~

Вирт это тот же онанизм, но только фантазируют оба

~L
~Eva Lansca~

Ваше право остановиться в любой момент . Без проблем.

На
Наталья

Так загвоздка в том,что он меня привлек,прнравился на тот момент

~L
~Eva Lansca~

Это не загвоздка, это нормально .Просто играя в эту игру , оставляйте за собой право устанавливать границы дозволенного и ....Не переживайте из- за этого .Это нормально и правильно. По итогам все виртуальники просят фото " ню" , эротические фото , и фото глубоко интимные. И Ваше право и желание отказать на любой просьбе .

На
Наталья

Да,вы правы!,Я и устанавливала,но видимо аппонет не понял..

~L
~Eva Lansca~

Не комплексуйте вы из- за этого и впредь смелее устанавливаете границы.

Са
Салават

Я даже сказал бы, что это некий вид искусства

Са
Салават

Что мешает

На
Наталья

Говорю же просил неприличные вешщи,я не буду конкретмзмровать

Са
Салават

Он не имел права так с Вами поступить

На
Наталья

Вот и я о чем,он видимо подумал,что девушки что то подобное начиная,очень доступны!

Са
Салават

Это было его ошибкой

Галина

ЛУЧШЕ САМОЙ ИСПЫТАТЬ ,ЧЕМ СПРАШИВАТЬ .

На
Наталья

Это обоюдно должно быть между собеседниками

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАРТНЕР ИЛИ ПАРТНЕРША ,

Strange Walker

Можно и фотовидео. По всяуому ббывает

На
Наталья

Смотря какие рамки

Александр ))

Я с женой познакомился по телефону...

На
Наталья

Так многие так знакомяться,я имею ввиду вирт,как сексуальная часть отношений.

Александр ))

У нас она переросла, не сразу конечно..

На
Наталья

Не сразу,это какой отрезок времени?

Александр ))

Год с небольшим. Я успел устроиться на севере, поработать вахтовым методом...

На
Наталья

Который вирт просил

Александр ))

Я по своему опыту знаю, тогда мне понравился голос и я рад что не обманулся с оригиналом...

Александр ))

Кому как везет, не спорю...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нечто сакральное.Слышали о таком?))))

На
Наталья

Александр,я вас поняла.Я сейчас одинока,я не делю ни ч кем постель.Я излагаю факты!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В любви спасение вашей души....И спать можно с человеком ,но только по ЛЮБВИ!)))))

На
Наталья

Я лишь знакомилась,не более,а вы пишите простые истины!Как буд то упрекаете меня в чем либо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это ваша реакция на мои слова!))))Ещё повторю,НА МОИ СЛОВА!!!!И она не верна!))))Тут вы начинаете грузить себя домыслами.....Очевидно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пока,Наташа....Любви вам......

Зиннур (Октябрьский)

Слова еще есть, не только же звуки.

На
Наталья

Так слова были,там человек много больше просил.

Зиннур (Октябрьский)

Хотелось как лучше, а получилось как всегда!🙂 🌹

На
Наталья

Вот,вот:)))))

Зиннур (Октябрьский)

Ну считай что я уже там, как самочувствие😅

Юрий Хор. (Молодой)

Есть ещё духовное сближение.

На
Наталья

Это разное,я имею ввиду сексуальный вирт

Юрий Хор. (Молодой)

Я тоже имею в виду секс духовный.

Владимир Самарин

Это телефоные маньяки

На
Наталья

Тпм было видео,я не сиогла дать,он и обиделся.

Владимир Самарин

Ну это бред просто🤭

На
Наталья

Что бред-просить или откпзываться из за скромности?

Владимир Самарин

И то и другое бред! Зачем просить если ты её и так видешь постоянно? Зачем отказывать если можешь прийти и сказать на смотри

На
Наталья

Мы не знакомы в реале с ним,планировали только!А он уже решил на вольности..

Ан
Антон

Разве по тел это Вирт?

На
Наталья

Да,естественно,а как иначе,ну скайп в помощь еще!

Сергей Прохоров

это тантрика думаю.

Сергей Прохоров

а я смотрю с кем интересно общатся а с кем нет...анализирую.

На
Наталья

Рыбы я,что это меняет?

Сергей Прохоров

холодная рыбка и нежная .

На
Наталья

Ага,еще скользская и молчаливая это шутка..,причем лошать по году...представляете сочетание?

Сергей Прохоров

ну скользкая точно но за словом в карман не полезет.😋

Константин Сибирчи

Это бред.

На
Наталья

Вообще,само понятие вирт?

Виктория Ф

Оооо

На
Наталья

Ну один видео просил,я отказалась,поэтому и спрашиваб,это устой,есть рамки?

Виктория Ф

По желанию