Wera

Marcus Tullios Cicero.Цитата Римского писателя, философа, политика, юриста, "Высший Закон является самой высшей несправедливостью" ... Дух Цицерона жив..?.

Ответы
Юрий Юрченко

Что это еще за высший закон. С Олимпа, что-ли. И что это еще за высшая несправедливость? Их понятия для нас тьма.

Wera

Читайте хотя бы цитаты Цицерона.

Алим Мусабаев

на счет высшего закона не знаю но цицерон мудрец и цитаты хорошие

Wera

Да...Вы правы, Алим!

Алим Мусабаев

я сам их читал

Wera

Мне тоже уже давно не мама читает..😊

Алим Мусабаев

цицерон конфуции мудрости востока есть и такая книга рекомендую все полезно

Wera

Спс

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Древние римляне много чего принесли в современность

Wera

Не обощайте. Вы просто всего навсего одну цитату мудрого Цицерона.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чисто своё мнение... я далёк от них)))

Wera

Например....Почитайте мудрости великих предков...Есть чему поучиться у них...

Михаил Ten

Что он имел в виду говоря "закон" и "справедливость"?

Wera

как тёмен ты, полночный час ...Ты глупостей своих запас, оставь в архивном документе ... чтобы печатать в этой ленте, намного легче стало, было... Ушла я спать . Тебя забыла..

Михаил Ten

Не пиши такой бред

Wera

не рефлексируй...Газами отравиться сможешь...Проветрить не забудь или прищепку на нос, как нибудь

Михаил Ten

Мимо мимо...

Wera

пролетел мимо? опять тебе не повезло с вылетом

Владимир Илюхин

У него интересные мысли. Особенно - о судьбе.

Wera

Совершенно верно,Владимир!...Рада, что Вы это знаете...Некоторые вообще не знают ничего о Цицероне....Даже спрашивают: " А, что такое цицерон?".... Вот, какое "развитие"⬇️

А Б

и это-обман... проверено

Wera

Дядя, если Вы и Цицероне так пакостей отдываетесь, начните с Тургенева "Мы Му

А Б

валяй, тётя

Wera

Для таких, как Вы, дядя и Paul Ludwig Schilling von Cannstatt может ошибочно получить имя Павла Львовича Шиллингова...Во дают, а, холопы!!

Андрей Щербаков

Может быть... )

Wera

Все может быть... Этот ответ равен: "ничего не знаю"

Андрей Щербаков

В области духов - ничего 🙂

Wera

Тогда Вам пора проснуться...

Андрей Щербаков

А я думаю, что именно сейчас мне пора заснуть 🙂

Wera

это одно и то же...

Петр Ермаков

и будет жить

Wera

Респект Вам за такой ответ со смыслом!👍🌷

Nikola Mahkov

конечно...

Wera

👍

Nikola Mahkov

👆

Ро
Розочка

В России

Ро
Розочка

А новые ?

Wera

какой параграф?

Ро
Розочка

Я. Не готова вам ответить какой параграф

Wera

....ладно...в полуночи это не важно...Мира Вам..

Ро
Розочка

Вам

Незнаю

Wera

Не знакомо... В Yup Tube есть?

Вроде да не помню

Wera

Вы тоже скрипач?

Нет я на гитаре играю точнее играл

Wera

послушать бы

Встречный Ветер

пьян

Wera

У гасинет опять.У нас все снова...Старое - на свалку...или бедным в помощь...

Встречный Ветер

мебеля-в окна!!!

Wera

Мебель приезжает и забирает команда секондханд

Встречный Ветер

кто то кого то куда то забирает....

Wera

Возможно...

Роман Авернин

неа

Роман Авернин

..надо на себя надеятся..

Wera

Так они не слесаря а трубы текут во всем доме

Роман Авернин

......управляющего менять надо значит..почему он работает там алкаш

Wera

Он его зять

Роман Авернин

ахахахаххаха

Kaiiis

hi

Wera

WhatsApp

Kaiiis

you have skype or face book

Kaiiis

!!!!

Wera

очень хорошо

Kaiiis

!!!!