Любомир

Женщины. Какой Недостаток мужчины вы ему не простите?🤔

Ответы
Ольга Петрова

Хочу поделиться с Вами, чему в этом отношении учит Библия. Вот какой в ней есть совет: " Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид. Как Бог великодушно простил вас, так прощайте и вы. А помимо всего этого оденьтесь в любовь, потому что любовь объединяет". Скажите, а как Вы относитесь к этой книге?

Любомир

не зная библии оказывается живу по ней🤔

Ольга Петрова

Вы молодец, похвально👏. Пользуясь случаем, хочу поделиться с Вами, прекрасным обещанием Бога из Библии: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как думаете, можно ли доверять этим словам?

Любомир

вера должна быть, но вот глубина и мера должна быть тоже🤔

Ольга Петрова

А как на Ваш взгляд, где заканчивается мера веры?

Любомир

каждый сам решает 🤔

Яна

Агрессию и жестокость в счёт брать ,так как с таким бы точно жить не стала.Как вариант не желание! Не желание хорошо зарабатывать,отдыхать как нормальные люди когда есть под жопой машина,не желание помогать своей женщине,не желание иметь друзей,так как на них уходит много времени,не желание иметь детей и т д.Могу продолжать ещё час🤦😄 😄😄

Любомир

это нормальные желания нормальной женщины

Оксана Владимировна

Любомир,мы не знакомы. Но скажу вам аккуратно. Сейчас выбирают из кучи недостатков. Плюс минус потяну. Понимаете о чём я. Но это те особы кому сильно надо. И жмёт. Большинство стоят в сторонке и не хотят туда даже ногой наступать,, это я вам так. на ушко))

Любомир

опять война, мужчин убудет.... восстановимся нужно время без войны🤔

Оксана Владимировна

Опять негатив. Когда жить. Не понятно. А жить надо сию минуту))))) Удачи нам!)

Любомир

у тебя есть вариант решения событий вот именно.......

Любомир

🍵🌹

Ольга Романова

Помните фильм "Москва слезам не верит", там главная героиня говорит о любимом мужчине: -" У него не недостатков, он самый лучший человек на свете", а остальные не интересуют)

Любомир

да помню такой эпизод🤗

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Элементарную жадность.Когда человек далеко не беден,но в KFC купил два чая и 9 наггетсов….Я теперь это вспоминаю и мы с детьми смеёмся.Баллада о девяти наггетсах🤦‍♀️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Их несколько) Но если уж совсем вкратце: жадность, непорядочность и патологическую зависимость от мнения других людей.

Уральская Рябинушка

Если Любимый, то не замечаем недостатки. А если посторонний-терпеть не могу неаккуратных мужчин. Привет

Любомир

привет, ага пришел левый ботинок на правой ноге не начистил😂

Уральская Рябинушка

Ну, что-то вроде😆

Вита

Когда по фиг если у тебя болит на душе,или заболел.это предательство .А звучит обычным словом эгоизм))

Любомир

у тебя это прочувствованно

Вита

Да,но слава богу в прошлом

Любомир

Вера в будущее это славно💋

Вита

🙂🙂😺по другому никак

Любомир

Вита вы👍🌞

Вита

🥰

Наталья

Если речь о вредных привычках, то не выношу курящих. Если о характере, не нравятся психи, болтуны.

Наталья

Ещё ревность не прощу

Любомир

не курю, не терплю курящих, не ревнивый😜

Наталья

Это хорошо))

Любомир

всё складывается из обстоятельств и стиля жизни

Изо_Льда)

У каждого человека есть недостатки. Нельзя прощать недостойное поведение. Это немного другое.

Улугбек

Мужчина! Достатками обязан изобиловать, не снисхождения к недосткам своим молить...

Любомир

покажи пример😜

Улугбек

К гордым народам гор обратитесь..!

Друг

Всё индивидуально. Однозначно против агрессивных тактильных контактов.

Sergio

Вот блин! Атак хотелось...😳😁

Любомир

не очень понимаю, здесь агрессию, зачем😁

Друг

Да всяко бывает. Но я против)))

Sergio

Придется срочно учиться нежным и ласковым подкатам...🤔😁

Друг

Sergio🥰))) Вот буквально сегодня была свидетелем, как муж знакомой в машине за рулём разговаривал по телефону, а она ему подсказывала, как лучше сказать. И ему, на его взгляд, это мешало. Он просто взял и стукнул ее по ноге. Ноэ о совершенно невозможно. Как можно допускать даже мысли о подобных действиях? И я далеко не неженка и не ханжа. Но чтобы какие то неуважительные запахи были в мою сторону - это что-то за гранью.

Sergio

Этот случай, конечно, можно назвать "агрессивный тактильный контакт", но это завуалированное "мужик ударил женщину". Это никому не нравится. Более того, сильно осуждается.

~L
~Eva Lansca~

Трудно жить с человеком , который тебя не уважает . Любит , но не уважает.

Любомир

это не может быть, врёт про любовь

~L
~Eva Lansca~

Может. Он ведь абьюзер. Был .

Любомир

не буду разубеждать, это ваша жизнь

~L
~Eva Lansca~

Была. Я вдова .

Любомир

соболезную.......

~L
~Eva Lansca~

🥺

Ал
Алёнка

Один?) если можно несколько, то систематические ложь, измены, насилие.

Любомир

ого как завернула🤗

Ал
Алёнка

🤷‍♀️

Галина

Любой. Он живой. А у живых в егда есть и достоинства и недостатки

Любомир

а у женщины какой😁

Галина

Капризность иногда,

Любомир

часто не у всех

Та
Татьяна

Недостатки простить можно, а вот недостойное поведение нельзя.

Трубадурочка

Алкоголизм, трусость, рукоприкладство, лень, пустые обещания

Любомир

не мужичок, исчадие ада😜

Трубадурочка

Не дописалала. Еще к этому списку приплюсую похождения на левак. У меня первый муж был таким

Любомир

мне позиция женщин всегда забавна, все мужчины гуляют, они что между собой тусняк делают вот именно с вами😜

Трубадурочка

Не спорю сто все гуляют, но многие делают так что бы любимая супруга не узнала, а во вторых я с мужиками тусняк не устраиваю, мне второго мужа достаточно

Любомир

не меряйте всё на себя😁

Трубадурочка

Договорились😁

Лия Крылова

Не прощу? Такого нет) Есть качества, которые,мне не подходят)))

Любомир

меряешь, а если Лия размерчик не подойдёт🤔

Лия Крылова

Мне всегда и одной прекрасно, я никого не ищу)) и есть качества, которые я ценю) я уважаю мужчин) многими качествами восхищаюсь)) могу и стол накрыть, и в ножки лечь, если мне всё подходит, и всё устраивает)))

Любомир

🖼

Лия Крылова

У нас весна в разгаре,я уже лета хочу))

Лия Крылова

Спасибо) и с праздником)

Кэйлаш

Недостатки можно простить все и всем. А вот поступки. Нет.

Любомир

красиво и правильно🤗

Кэйлаш

🙂

Наталья

Трусость. Сегодня это понятие очень удобно маскируется.

Любомир

не очень понимаю🤔