Любава Питерскова

Не подошли выкройки, не уже ли, блин, трудно все описать пошагово, если создаёшь мастер класс?

Ответы
Светлана Мишкина

обидно, что не подошли

Любава Питерскова

Блин целыё день бъюсь с этим гребаным (извиняюсь) построением, ни как пока не выходят некоторые места, может я просто тупая???!!!!

Светлана Мишкина

нет, на кошку сложно, нас ведь в школе учили моделировать выкройки только на человеков

Любава Питерскова

роюсь дальше по мастер классам, в надежде что может хоть одна умная женщина сделала, его для меня такой непонятливой)))))

Любава Питерскова

Как расчитать глубину проймы если полуобхват шеи 8 см???