دلیر

Риторический вопрос. Ваша мораль единственно правильная ?

Ответы
Ма
Машынька

Молитва! (моя личная) Господи! Упаси меня от догм и ржавости ума... научи меня слушать и слышать и помоги не застрять в невежестве, ибо человеческий ум слаб и немощен. Научи видеть сердцем и не оставь меня в трудном выборе, но дай его свободу))))

دلیر

👍

دلیر

Спасибо

Анна Синеокая

Мораль рождается в пределах определенных сообществ. Поэтому, что хорошо и правильно для одного, для другого - нет. А посему вопрос о правильности не стоит.

دلیر

Ок

Фрейя Асвинн

Единственно правильная МОРАЛЬ - ТВОРЦА! А на земле все мы ЛЮДИ... ЖАЛЬ конечно, не вме достигают Духовного уровня Человек.

دلیر

👍

Al
Alek...

Мораль не может быть правильной или не правильной. Она (мораль) или есть,или отсутствует ... совершенно.

Ljanta

Риторический вопрос не требует ответа.Вы ведь его ждёте? Значит вопрос не является риторическим.

دلیر

🤣🤣🤣

Эмина Мир

Есть основные правила морали установленные Создателем, но у каждого человека своя совесть.

دلیر

Умница

Befora

моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности

دلیر

Возможно

Befora

и никакого стрима

Раиса Башарова

это ваша мысль ?или склад ума ваш ? в риторике такое не бывает - сам как думаеш ?

Вячеслав Гордеев

В моей семье - единственно правильная. А как там у чужих - мне бнзразлично

Аг
Агрипина

Правильная только для меня и только на данном промежутке времени))

دلیر

Класс

Аг
Агрипина

А вы что думаете о своей морали?

Рада Нава

думаю что правильная, но не ед., так как у каждого своя мораль.......

دلیر

🍦

Olga Raevska

Нет, конечно) не нужно лезть со своей моралью в чужой монастырь)

Малина

10 заповедей. Отсюда и пляшите что правильно для вас, а что нет

دلیر

Солнышко 🍦

Мм
Ммм

Для меня)))) а я, кстати, ее, свою мораль, никому, не навязываю

Бахром_С

Не отвечу- другие по другому поймут. Пропускаю вопрос!))))

Ганя Всесвятская

наша мораль общепринятая, общечеловеческая, наверное)

دلیر

Естественно

Ганя Всесвятская

тогда в чём был вопрос?

دلیر

Мораль

Ганя Всесвятская

Не Важно.

دلیر

Естественно

Улугбек

... но ведь она же вытекает из ... общественной морали...

Ро
Ромашка

Странно. Почему на риторический вопрос 26 ответов?)))

دلیر

Уже 27

Ро
Ромашка

Ну это не ответ был...

دلیر

У нас количество

Ро
Ромашка

Ну ладно, 27 ответов на риторический вопрос)))

دلیر

Умница

Ва
Валентина

..не претендую на правильность...но я с ней согласна)

دلیر

Умница

Ва
Валентина

...я знаю)..иногда бываю...

دلیر

👍

Сила Ветра

Моя мораль единственная. Все остальное не мораль.

دلیر

Чему

Сила Ветра

Лучше обо что.