Vika Victorious

«Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали».
(Оскар Уайльд) Поняли, уважаемые мужчины? 😉

Ответы
Улугбек

Когда артиста Качалова спросили: "Почему Кошка спит на перинах в хозяйской постели, а Собака вынуждена оставаться на улице?" Он ответил: "Кошка сумела себя ПОСТАВИТЬ.."... Милые женщины, не будьте равноправными дурами, умейте себя "поставить" и... всё будет так, как вы хотите!!!🤗 ☝️ 🤚 😌

Константин

Даааа блин пипец. Женщина создана, что бы мужчине жить веселее и проще было.))) А в реале все наоборот.

Александр Мамедов

И что теперь ! Где искать этого Оскар Уайльд. Он что депутат? Я его не знаю и он не мой друг.

Вячеслав Серкин

Лермонтов сказал словами Печорина: "Когда я понял женщин, я стал их больше любить."

Анатолий Андриюк

Так давно известно. что женщина - это кроссворд ....где ничего не пересекается

Анатолий Андриюк

А ведь так и есть.

Гутен Морген

Тупой ваш Оскар. Любить непонимающее существо - что любить дерево.

Гутен Морген

И нечего дразниться.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ага... особенно О.Уайльд так любил женщин, что пошел по мужчинам...

Ол
Ольга

В наше время нужно любить и понимать и женщин и мужчин.

Даулет Оразаи

не понимая ее отказ и стоны он продолжал ее любить

Майя Петрова

Он был педерастом... Что он может знать о женщинах?

Максик Ласковый )

Иди полюблю, потом с понятиями разберёмся. 😄

Десант

Понимание таковой уже входит в понятие любви

Десант

Оуу, видимо я вас немного понял! )))))))))))))

Vika Victorious

Немного! 🙂

Десант

Уже не хило )))

Десант

😁

Сергей Кожин

ага.. тогда эмансипе вырубайте - ровно будет...

Сергей Кожин

🙂 то то...

Irina Bogatireva

Здрасте🙃 😜

Константин Мельников

Так он лицо третьего пола

Георгий Клинцов

А САМ ОСКАР ЛЮБИЛ МУЖЧИН.

Георгий Клинцов

ПЕЧАЛЬНО ,НО ФАКТ.

Георгий Клинцов

НУ Я НЕ ВИНОВАТ,ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ.

Виктор Жарков

Умом не понять.

Vika Victorious

И не надо!!! 😉

Виктор Жарков

Любить и не понимать это проституция.

Наташенька

👍🌹