Наталья Л

Верность — это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: Быть верным это решение. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это решение и еще воспитание. Если чувство прошло . честный человек об этом говорим . и люди расходятся ...

Владислав

быть верным это нарастающая ложь,от которой у кого то типа болит голова,и другие выдуманные причины

Леди Мила

нет, не решение. Это потребность.. а решение, это самоограничение. измена начинается с мысли.

Александр Бардаков

научись ценить а то на верности у женского полу полное мракобесие- стыдно должно быть

Наталья Л

научись ценить а то на верности у мужского пола полное мракобесие- стыдно должно быть

.... Реус

Прям сайт оккупировали сексуально озабоченные подростки пубертатного возраста…

Наталья Л

умные слова...................не к месту.....только

.... Реус

С чего бы? Именно подростки пубертатного возраста озабочены этими вопросами и такие вот картинки выкладывают.

Улугбек

Вы заблуждаентесь, Наталья... Это - инстинктивно заложено... Это - зов Природы!!!

Наталья Л

вы не в чем не заблуждаетесь

Улугбек

Имеется эксперимент, когда коза отвергает молодого сильного козла в пользу старого, уставшего, любимого... 🤷‍♂️😌

Ба
Балагурушка

До чего дошёл прогресс...........Управляют роботы, а не человек..........

Светлана

Быть верным это желание. Когда не видишь смысла изменять.

Игорь

Нет. Решение - это быть верным до конца. До САМОГО конца.

Анатолий Репин

Верность .Это самое дорогое что дал человеку боженька.

Евгений Карман

скорее опыт - преданность дитя целесообразности

Николай Лысенко

да уж , надо бы это слабому полу взять на заметку

Наталья Л

вы уже..............взяли

Николай Лысенко

сомневаюсь

Наталья Л

берите ..............вам просто необходимо............

Николай Лысенко

с чего бы такая уверенность что по глазам видно😁

Генадий Аргунов

это как получится-много сюрпризов в этой жизни.

Galina Jouravleva

Но только не ценится ни мужчиной ни женщиной

Леонид Писанов

может они как раз изменяют вместе - кому то)

Вера Гудкова

но теперь такие изощрённые соблазнители...

Mariwa

🤔Это желание и мне от него хорошо!😊

Владимир Ефимов

Верным может быть тот, кто честь имеет.

Сергей Баженов

Причем требующая огромного терпения

Уримен

Верность .который решает разум