Таня Танина

Что нравлюсь да -так пристально рассматриваете мою фоту?

Ответы
Твой Господин

В этом мире
Ничто
Не вечно,
Вот и теперь
Матерись или плачь:
Прямо с берега
Сверзился в речку
Девочки Тани
Мяч.
Слезы хлещут
Из глаз у Тани.
Не реви!
Не будь
Плаксивою девой!
Пойдем за водой —
И мячик достанем.
Левой!
Левой! Левой!

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Felix Okminyan

Вы же не доолар чтобы нравиться! Просто Ваш ренгеновский снимок не хороший. Какие то бабочкилетают в обдасти живота! А скелет, замечательный! Особенно таз.....

Олег Больт

Таня!! Там.. это... НУууу ~таракан один!!! От стаи отбился 😃 походу в бабочку решил по превратиться 😃 ты ж гляди..... он же потом за собой всю толпу по тащит :-D:-D 😃

Олег Больт

Таня!! Там.. это... НУууу ~таракан один!!! От стаи отбился 😃 походу в бабочку решил по превратиться 😃 ты ж гляди..... он же потом за собой всю толпу по тащит :-D:-D 😃

Олег Больт

Таня!! Там.. это... НУууу ~таракан один!!! От стаи отбился 😃 походу в бабочку решил по превратиться 😃 ты ж гляди..... он же потом за собой всю толпу по тащит :-D:-D 😃

Олег Залыгин

Та чему уж завидовать? В башке шо та стая вентокрылых...опять же и в желудке: ,,быстро бегать часто приседать,,..не..не фонтан !Скажем прямо и откровенно!

Полет Над Парыжем

На фото давно разложившийся трупик, причем даже бабочки уже прошли гусенечнококонное состояние и тараканы расплодились. (от 5 до 7 месяцев) ..

Левтеров Василий

Все мы знаем, что порассуждать о женской красоте особенно любят не следящие за собой, неспортивные и совсем необаятельные мужички.

Valera Kirakov

Ксожилению оно так, веть у каждого свой тараканы в голове и бабочки. Вот и думаеш толи у тебя тараканы в голове или же бабочки.

Сергей Смирнов

череп обычный..бедра узкие...куришь однозначно..видимо не видимо мозгов..нуу..что тут сказать..жить будешь..

Станислав

Я редчайше смотрю на ник и аву, особенно, если предлагают оценить фото, я становлюсь в позу ёжика.

Таня Танина

а если сзади уролог подкрадется

Станислав

Ждете? Сочувствую.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Подарите хоть одного, или одну,но.....только зелёного цвета))))))....а я Вам,......просто....спасибо скажу)

А*
Анарик *******

Ода мне нравится слова у меня в голове тараканы мая подруга часто говорила очень скучаю по ней

Сергей Зубенко

Нет не нравишься ! Дихлофоса нет чтобы вытравить насекомых , да и не к чему сильно загрязнена !

Leo Weis

ООООО ВЫ ИЗУМИТЕЛЬНЫ...ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫ....ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТУ НА СВЕТЕ)))ПРИВЕТИК ТАНЕЧКА))) ☺️

Виктор Пузарин

Да!!!!! Ваши тараканы под черепьяной коробкой и снятый скальп пугают. Но скелет вроде в норме.

Никол@й ................

Третий день смотрю на ваше фото не смыкая глаз ты так красива не выносима рядом с тобою......

Татьяна Меренюк

Бывает и такое во всех... что в душе бабочки порхают... а в это время тараканы аплодируют!)))

Ол
Олег

..я слаб на зрение ..плохо вижу ..я думал это Татьяна ...а это не она ..а это просто Таня шутка