Сергей Добрый

Очередная поездка в Столицу! Москва зовёт! Есть желающие приютить странника, путешественника?)))Вопрос скорее риторический, но реакция интересна!)) А потом приехать ко мне в гости в Чехию! Только ПОЗИТИВ! Кто первый?))

Ответы
Елена...

Странно,у вас стоит Калининград,приглашаете в Чехию..я думаю в таких вопросах должно быть все понятно и прозрачно..чтобы люди вам доверяли и могли пригласить к себе..Я конечно понимаю что гостиницы очень дороги в Москве но есть же хостелы...

Сергей Добрый

Ничего странного!) уж если не мне доверять,то я не знаю кому ещё.) Живу на две страны...по большей части в Чехии. Пол жизни прожил в Калининграде. И видимо регестрировалс яна сайте, когда был в Калининграде.) Так понятнее и прозрачне? я а про остановится.. так это больше прикол и провокация..хотя мало ли всякое может быть Не совсем обычно у мен ятакого опыта ещё не было.)

Елена...

Ну вот теперь все ясно..люди воспитанные при СССР почти все порядочные в этом отношении не обременять есть конечно исключения

Сергей Добрый

Я рад, что Вам ясно.)

Nina Akimova

Ну вот Сергей добрый да еще прикольный! Два неплохих качества...думаю кто-нибудь да приютит...особенно женщина и которая незамужем, да еще захочет в Чехию приехать, а еще может и в Калининград...))) всяко бывает... прикольно, правда?

Сергей Добрый

Здравствуйте, Нина! Прикольный..) но видимо все женщины замужем и бывали не однократно в Чехии, а добирались туда , как раз через Калининград.) Так,что как бы мне не пришлось на улице ночевать.))

Nina Akimova

Но это от Вас зависит, от вашего ума..., а если Вы позволите так сделать, то это ваша уже проблема, тут Вам нужно думать...

Сергей Добрый

Над чем нужно подумать? что то я уже потерял нить.)

Nina Akimova

Чтобы не пришлось на улице ночевать...сам писал об этом...

Людмила Иволга

Жаль,не с Москве живу,но к себе на Алтай всех приглашаю,но никто не едет....Далеко,да и денег нет у народа.Билеты шибко дорогие.....Да и к вам в Чехию(или в Калининград) не собираюсь по этой же причине.

Сергей Добрый

Это да, страна большая и объехать её всю в наше время сложно. Спасибо.

Людмила Иволга

Пожалуйста.

Та Еще

я бы не так написала) написала бы, что буду в Москве и хочу встретиться с вами, друзья по спрашке.. а там бы и видно было.. я теоретик, не москвичка))

Та Еще

у кого на сколько фантазии хватит

Сергей Добрый

мои фантазии ни для кого не опасны.))

Та Еще

я искренне желаю вам удачи.

Сергей Добрый

а я Вам..)

Александр Шебалин .

О!Чехия?Спасибо конечно,но я постоянно бываю в Чехии,в Нупаки,недалеко от Праги.Если вы знаете такое местечко у себя в Чехии,то напишите.

Сергей Добрый

работает..только обновляется так себе..я там не жил уже так лет...много а на фото ещё были мои авто и т.д.))

Александр Шебалин .

Извиняюсь,я сейчас закругляюсь,зайду сюда часа через два.Я аватарку не меняю,не убираю этого нашего попугая,который кричит что он орёл.

Сергей Добрый

Попугаю привет!))

Александр Шебалин .

А он как раз сейчас в Чехии,мы его туда отвезли,и общаемся с ним по скайпу.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.обожает только женский пол,говорит им хорошие слова лезет к ним целоваться.А мужчин недолюбливает,хотя сам парень.Обзывается на нас по всякому,и норовит сделать больно,а клюв у него не маленький.Если кто-то к нему подходит,и еще не видя человека поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого!".А если очень громко начинает что-то кричать на своём языке,то я спокойно ему говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А на аватарке он мне угрожает,и кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Сергей Добрый

кто то же его научил этому.))

Владимир Писарев

Позитива мало,я думаю в Москве не будет желающих приютить,сейчас ни каких проблем много бюджетных отелей и ни от кого не зависим

Сергей Добрый

там же написано, что это по приколу... никаких иллюзий по поводу людей и тем более "москвичей"....

Владимир Писарев

Москвичей то и нет ,все приезжие

Сергей Добрый

в том то и дело...)

Агния Андронова

Эка невидаль - Москва! Приезжайте на Ямал - у нас уже снега навалило по пояс, северное сияние и прочие достопримечательности!

Сергей Добрый

Фу..не пишите мне больше, пожалуйста..как в говно вступил...такие как Вы настроение только портя..вы с чего до меня докопались? сделали свои выводы своего же уровня и сидите там себе ровно на толстой попке... Токсичные люди это МРАК простог..так и фонит после них Давайте..лесом. Напишите мне гадостей и угомонитесь.... будет мне не пойми кто оценку давать и советы тухлые! фу....

Нина

Уу... а вы не такой и Добрый оказался, вот и пусти таких... Ладно, проехали, Дерзайте , вариантов много...🤣👋

Сергей Добрый

я Добрый с добрыми и нормальными! Но хамов , хабалок и не пойми кого...как со мной , так и я .Вам ни кто не давал право мне советы тухлые давать и оценки Вы меня не знаете совсем. Видимо сама по себе такая вот...

Нина

Впервые такую агрессию по отношению к себе здесь встречаю. Мда... Никогда до откровенного хамства не доходила, но, если вам так показалось, то спорить не буду. Ваш вопрос доступен всем на обсуждение, извините, что не удовлетворила надлежащим ответом.

Сергей Добрый

Вы не угомонитесь ни как? я то уж точно Вам ничего ...такого не писал я себе не позволяю. Если только меня не заденут Ну вот у меня Очень Плохая Реакция на хамов и на хамок у них нет ни пола ничего..раз они лезут с ногами в Чужую жизнь! и вообше..Вам не надоело*? здесь столько народу..ну почему я?

Татьяна Климова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! Срочно адрес куда приехать ?? А если не совсем МОСКВА а рядышком РЯЗАНЬ ?Как такой вариант ??

Сергей Добрый

Здравствуйте, Татьна! Спасибо большое, Рязань наверное замечательный город, не бывал ни разу.)) Только я по Москве катаясь ничего толком не успеваю. Расстояния здесь и пробки не детские.)

Татьяна Климова

Ну удачи тогда тебе СЕРЕЖКА !!-Я тебе стих напишу на последок !!А хочешь я тебе приснюсь я ьубу капелькой дождя --касаясь нежно губ твоих ты будешь знать что это Я --ТЫ толко зонтик не бери под ним не прячься от меня я буду капелькой дождя чтоб вечно целовать тебя !! -Ко всему остаюсь ТАНЯ ИЗ РЯЗАНИ ХОРОШАЯ !!

Уральская Рябинушка

Как жаль, что я не в Москве живу. Ради Чехии придётся наверно временно поменять место жительства и приютить странника😃

Сергей Добрый

Ради Чехии ничего не надо.)) Одно от другого не зависит.))

Уральская Рябинушка

для кого как

Сергей Добрый

возможно

Оксана Макарова

Я бы приютила! Люблю гостей! Только муж, наверняка, не поймет зачем я в дом постороннего мужика притащила.😜

Сергей Добрый

Что же Вы такого мужа то выбрали?))) и почему мужика...я бы тоже был против мужика...звучит , как то вульгарно.))

Елена Черемухина

Если Вас не смутит теснота,приезжайте....приючу. И не потому,что манит поездка в Чехию....не была и не собираюсь.

Сергей Добрый

Спасибо , Елена!) это больше было для юмора и так..люблю провокации.) мне всегда было где остановится в Москве. Но бывают и нюансы... вот только что поссорились с сестрой и хочется просто взять вещи и выйти на улицу..связываться с родственниками..дело такое.....

Елена Черемухина

Мне это знакомо. Если что,по огу,чем смогу

Сергей Добрый

Добрый вечер, Елена!)) Спасибо большое.)) Как ВАш день сегодня? у меня как то не задался особо.)

Елена Черемухина

Извините,Сергей,что не сразу отвечаю....редко захожу сюда. Мне не совсем понятен этот сайт....сообщения приходят только на почту

Сергей Добрый

да я сам не всё тут понимаю.))

Елена Черемухина

Доброе утро,Сергей? Как дела? С сестрой помирились?

Сергей Добрый

неа..) и не думаю..я с нею не ссорился, значит и мириться не мне.)

Юлия

Приезжайте - вот только не знаю, обрадуется ли муж.... Хотя бочонок чешского пива может испраавить ситуацию))))))

Сергей Добрый

Спасибо! Проще отправить бочонок пива и всё. Только увы я уже в Москве. а пиво осталось в Чехии.

Юлия

Тю блин.... Не судьба))))

Сергей Добрый

пива попить? в епива нет?

Юлия

Чешского, настоящего нет.... А я бы взамен дала кота погладить)))))

Сергей Добрый

Кот обычно сам решает, кто его будет гладить. Это вот Вы решаете давать или не давать и гладить или совет или там ещё чего.)

Angelina Goncharova

http://login.hospitalityclub.org - если еще действует - попробуйте сделать регистрацию . А так - может найти вам хостел ?

Сергей Добрый

Да нет спасибо!) я справлюсь.))

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы вас приютила, но у меня только один диван)) и взгляды на битие у нас диаметрально противоположны))))

Сергей Добрый

хорошо...

Сергей Добрый

что ещё?

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего))

Сергей Добрый

Вот и славно.)

Александр Белов

мне нравиться чехия был в праге крумолове вацловская площядь очень красивая понравилось тырдло

Александр Белов

добрый вечер

Сергей Добрый

я только с турнира приехал, еле добрался..3 часа ночи.)

Татьяна

а по коуч сёрфингу не пробовал? мой сын Европу на велике объехал, часто пользовался...😀

Сергей Добрый

Европу на велике я уже не потяну..колени убил в своё время. Здоровья хватает и дури, а вот колени нужно вылечить. Сын Ваш Молодец!))

Татьяна

спасибо!Согласна

Татьяна

Ольга Колесникова

Приезжайте к нам в Псков!Встретим,приютим..Накормим,напоим,спать положим)))🙂

Сергей Добрый

Спасибо за приглашение! Очень приятно!))

Ольга Колесникова

Даже без ответного визита в Чехию...все равно встретим и приютим))

Сергей Добрый

Спасибо Большое!) Очень приятно!))

Ольга Колесникова

Спасибо)👍

Леонид Смирнов

Всё в Москву и в Москву. А в глубинку не хотите, как говорится окунуться с головой?

Сергей Добрый

Вы то из глубинки видать понаехали, обмоскичились и теперь боитесь конкуренции?) не переживайте, я как раз из глубинки и по делам и главное с юмором.)) Улыбайтесь..а то сердечко то небось хилое..вот так вот переживать по пустякам.))

Леонид Смирнов

Да и не переживаю я. А в столицу я наездился в молодые годы за колбасой.

Сергей Добрый

ну вот видите, даже нет оснований переживать , никаких..я даже колбасу не ем.))

Леонид Смирнов

Хорошо живёте, однако.

Сергей Добрый

без колбасы?)) так кто Вам мешает. Прекращайте её есть и сразу жизнь улучшиться.)

Леонид Смирнов

Да вот стараюсь питаться естественными продуктами с собственного огорода.

Сергей Добрый

ВОТ! это гораздо лучше, вкуснее и полезнее. я тоже предпочитаю овощи и фрукты

Ли
Лилу

а чего сразу в столицу? есть другие города! Томск например, исторический город.

Сергей Добрый

ну вот и кто из нас добрее?))

Ли
Лилу

каждый при своем

Сергей Добрый

согласен.) видите. даже к согласию пришли.)

Ли
Лилу

скучно с вами

Сергей Добрый

как и с Вами

Алевтина

А какие сейчас проблемы, что в Москве, что в Чехии полно отелей и хостелов

Алевтина

Приезжайте,Сергей к нам в Питер, места всем хватит☺️

Сергей Добрый

я недавно там был...ровно месяц назад.)) Благодарю за приглашение.))

Алевтина

Ок☺️

Алевтина

👍