Иван Брюхов

реально кто нибудь верит в эти рекламы аля "как накачать пресс за неделю" или "сбрось 25 кг за 3 дня" и тд ???

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Наши уши скоро отвалятся от нависшей лапши!!! Наплевать да растереть... Ведь это не что иное, как способ заработать на "бутерброд"...

Алиса Чудина

может быть те ленивые проценты населения которые ищут легкие пути, и которым лень начать с себя а не с этих добавок и тд.

Оленька ))))

У меня ещ как свести любимого мужчину с ума что ли и отбелить зубы. Они мне мешают.Поставили б в другое место.

Владимир Веселов

Не знаю... Но, наверное, таких много. Как хочется достичь своей цели, почти не прилагая усилий...

Наталия Сиволобова

Лохи всегда найдутся, главное как рекламу преподнести

Михаил Шмаков

это понты.выкачка бабла.4кг за месяц реально

Kostja ***

чушь собачья:-)))

Иван Брюхов

но ведь зачем-то её вывешивають на каждом углы

Kostja ***

чтобы мани зарабатывать,а гарантие нету