Неизвестно Неизвестно

Постирала с курткой брелок сигнализации от машины,что делать((((?

Ответы
Царь!просто Царь.....

Найдите инструкцию от вашей сигналки-там будет руководство по снятию с охраны без помощи брелка,но нужно знать,где в машине установлена сервисная кнопка.

Неизвестно Неизвестно

Сантиметров в 10 от него

Царь!просто Царь.....

Если видите на лобовом антенну,приклеенную на двухсторонний скотч,то попробуйте нажать кнопку брелка вплотную с ней.Иногда помогает,когда слабый сигнал брелка,или присутствуют радиопомехи.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо,завтра попробую.

Царь!просто Царь.....

Не за что,удачи в вашем нелёгком деле! )))

Александр Гусев

Теперь уже ничего. Выбросить. Если бы вода была без мыла, чистая, можно было бы высушить. А в щелочном растворе - кранты микросхеме.

Сергей Авдеенко

Сразу надо батарейку вынуть, затем феном высушить ,но гарантии что будет работать нет. Верней и да и нет

Неизвестно Неизвестно

Все сделано,не работает!

Сергей Авдеенко

Тогда на СТО к электронщикам готовить новый

Мишаня

ПОЛОЖЬТЕ НА ОБОГРЕВАТЕЛЬ .ПРОСОХНЕТ ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПОВЕЗЛО.ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВЫБРОСЬТЕ.

Виктор Харужев

открыть ключом. и вытащить блок сигнализации. затем заказать новый брилок

Валерий Гусев

Расрыть.Промыть спиртом.Заменить батарейку.Высушить .и пользоваться

Неизвестно Неизвестно

Завтра ждёт сумасшедший день,т.к. в понедельник дальняя дорога предстоит!

Валерий Гусев

Вам удобнее все таки на авто ездить по магазинам в поиске.Сразу и проверите.Если что.

Неизвестно Неизвестно

Главное сигналу отключить

Валерий Гусев

Если тонкого красного не найдете-----ищите черный! Он должен быть скорее всего один!! А там как повезет.Разные модели.

Vitax

Обратись к любому электронщику.К телемастеру.Я б сделал,но ты далеко.

Неизвестно Неизвестно

Да брелок умер ,наверное(надо ещё кнопку найти где сигнала отключается!

Vitax

Да не умер.Оживить надо.

Неизвестно Неизвестно

Завтра будем пробовать!

Vitax

Удачи!

Vasiliy Esaul

попробуй просто хорошо просушить ,но до этого включать нельзя

Женечка Хисамова

просушить, а если не поможет должен быть же запасной

Неизвестно Неизвестно

Сначала надо открыть с ключа и сигналу найти где отключить

Женечка Хисамова

в автосервис съездить попробуйте

Неизвестно Неизвестно

Завтра,надеюсь все закончится хорошо!

Женечка Хисамова

ясно, удачи

Александр Ксенофонтов

В МИКРОВОЛНОВКУ ЕГО. ЗАОДНО И ПРОГРАММА ОБНОВИТСЯ.

Александр Ахтёров

попробовать просушить или покупать новый брелок!

Неизвестно Неизвестно

Просушила,батарейки поменяла.на брелке лампочка загорается,а на машину не реагирует.

Александр Ахтёров

Тогда надо ехать к электрику, открыть машину с ключа, снять клему с аккумулятора, потом опять поставить, если сигналка опять будет орать, то нужно обрезать провод от "колокола" и ехать блокировать сигнализацию до покупки брелока!

Vlad Lidman

Срочно! Обратитесь к продавцу сигнализаций!!!

Илья Киямов

Повесьте сушиться, но не нужно после гладить

Letchik038 @@@

Высушить и сменить батарейку для начала.

Денис Ланин

Просушить и батарейки быстрей вытащить

Vladimir

К сожалению, воспользоваться запасным.

Неизвестно Неизвестно

Если бы он был,то не спрашивала бы выход из данной ситуации

Vladimir

Тогда - к продавцу. Или в мастерскую.

Алексй Поросков

ничего, высушите, может еще заработает.

Alexaj Agafonov

просуши брелок-раскрой его что можно

Геннадий Резников

А что не работае. Просушите феном.

Анвар Мухаметов

Поменять, машину! Или ты в серьёз?

Анвар Мухаметов

Включи ещё раз фен! Да! Ты батарейки меняла? Пробовала? Такое тоже бывает!

Неизвестно Неизвестно

Он просох уже как 2 дня и батарейки новые,завтра поеду в автосервис,если найду волшебную кнопку для отключения сигналки!

Анвар Мухаметов

Она под рулевой колонкой должна быть! Но что я! Вызови спеца! Я, лично в современной сигналке-ноль! Раньше всё знал, что, где, как! А тут вроде бы сложнее, но не хочется вникать! Сачок, одним словом!!! (А старую, на девятке, я отключал сам....в поле)!!!

Неизвестно Неизвестно

Спасибо,буду завтра решать этот вопрос.Я спать.Спокойной вам ночи!

Анвар Мухаметов

И Вам добрых снов!!! Будьте уверенны в себе и всё-привяжется!! ПОКА!!!