Живой.инн

женщина всегда все утрирует так как строит ее саму ее окружение!и готова всегда из микроба увидить слона,и часто находится под влиянием обманных мнений единиц?

Ответы
Татьяна Дорук

неправда ваша ....женщина имеет свое собственное мнение и всегда его придерживается.а если кто то просто думает точно так же как она...дак это не плохо.....ведь плохо думать не могут 2-5 человек сразу это логично...

Valentina *****

Вы плохо знаете грамматику. Не знаков препинания. Только с третьего раза можно понять Ваш вопрос. Впечатление такое, что это перевод с другого языка.

Изабела Саркисова

Пусть на меня женщины не обижаются......но...... в общей массе женщина, мягко скажем, "странное создание"))))) сама придумала - сама обиделась

Светлана Култышева

Люди не могли бы жить в обществе, если бы не водили друг друга за нос. Ларошфуко.

Диляра Камбарова

О, эта потрясающая глубина простых, обыкновенных,, истинно человеческих

Наталья Васильева

Для женщин нет такой проблемы , которой им бы не создать

Зина Чечулина

может быть. не знаю. меня мнения единиц не интересует ...

Бигайша Оспанова

Возможно....., но как бы там ни было, вам без нас никуда...

Зина Чечулина

мне повезло .я под мнение единиц не нахожусь...

Татьяна Верещагина

Разве нельзя то же самое сказать о мужчине?

Живой.инн

нет если он не породие)

Марина Ермакова

как и любой другой человек,мужского пола 🙂

Валентина Фарленкова

не пишите всякую хрень, ПОЖАЛУЙСТА???

Любовь Овчинникова

сейчас и мужчин таких достаточно

Ольга Ильина

Не те женщины Вам попадали!!!

Марина Ермакова

По всякому бывает... жизнь...

Людмила Мелешкина

Такое бывает!Но не всегда!!

Лариса Larisa

+нужно взаимопонимание

Ольга Глуханкина

Не всегда.

Живой.инн

отталкиваясь от всего