Л=
Лаура =)

кто из литературных героев испытывает искреннюю признательность своей "толстой шинели", которая для него больше, чем просто военное обмундирование? вот варианты 1) Вулич 2) Печорин 3) Грушницкий 4) Максим Максимыч

Ответы
Юрий Меркудинов

Учитывая, что ответ является решением на поставленный вопрос, то для вычислений относительных величин необходимы данные способные удовлетворить потребности автора задачи-вопроса. Необходимы данные куда войдут параметры 90-60-90! И не забудьте формулы для вычислений....

Л=
Лаура =)

пхаха)

Юрий Меркудинов

и мне приятно.............

Кот Афанасий

не помню..помню только последние три буквы

Анна Лубенцова

Это из Чеховской шинели, зн-т М.М.

Вячеслав Шевляков

Акакий

Л=
Лаура =)

нет,вот варианты 1) Вулич 2) Печорин 3) Грушницкий 4) Максим Максимыч

Вячеслав Шевляков

без вариантов

Елена Политаева

Вулич?

Елена Политаева

А-а... это просто проверка грамотности литературной была?

Л=
Лаура =)

нет, я просто делаю тест, и мне нужна помощь)

Елена Политаева

школьница?

Л=
Лаура =)

вы меня не поняли?

Елена Политаева

школьница?