Юлия Александровна

.вот представьте, нет электричества день. два, месяц, как будете жить?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня это острейшая проблема, у меня дом отапливается батареями, а насос останавливать нельзя, взорвется котел. Первые сутки дом на аккумуляторах, далее на генераторе. Было как-то 3 недели прожил без света. Единственная проблема - 500 рублей в день стоит бензин - это на гигантский, правда, дом...

Анатолий Мюллер

Это будет пиз&ец! У на квартале из-за повреждённого кабеля, трое суток не было света. Так многие, особенно казахи, пищу готовили на небольших кострах рядом с домом, за гаражами.

Юлия Александровна

вооот Анатоли урбанизация и катастрофа синонимы

Анатолий Мюллер

Ну да! У нас ещё и газовых плит нету почти не у кого. Хорошо хоть незадолго до этого около домов подрезали деревья и эти ветки не все успели вывезти. А так, трое суток была жопа!

Алекс Венцель

А я бывал в таких местах. С керосиновыми лампами люди сидят по вечерам и рано спать ложатся, зато помыслы их чисты и надежды только на свои силы...))))

Юлия Александровна

вот вот а если в городе не будет света долго дооолго то беда

Сергей Жиряков

велосипед в руки обувь спортивка и фрукты в рюкзак и улица как в молодости когда компа не знал футбол бег велик работа во

Дмитрий Афонин

Я думаю - буду жить превосходно!!! На рыбалку с друзьями сгоняем, с соседями познакомлюсь, в парке с книжкой посижу!!!

Странник

Только рад буду отдохну от рекламы, высплюсь по человечатье!!! Съезжу на рыбалку!!!! наконец то отдохну!!!

Ал
Алексей

Я так жил,было , что отключили свет,заряжал телефон в автосмобиле,телевизор не смотрел,спал при свечах

Дмитрий Баранов

первый час без электричества мне нормально, а потом начинает надоедать и чем больше, тем хуже

Миронов Николай

Знаете почему нет? Электрик Витя , в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!

Светлана Ким

А мы жили прошлым летом 4 месяца так! Полный кошмар! Пришлось срочно поехать к сестренке.

Кирилл Дерябин

В первые же 5 минут заведу генератор .🙂 Вернее - он сам заведётся , там автоматика .

Николай (Msk)

ха, напугали ежа голой #опой, в городе, конечно, проблема, а в деревне - легко проживу

Юлия Александровна

и я проживу

Игорь Косинский

А вода горячая есть?. Если да, то буду писать свои книги днем, в тетрадку карандашом.

Турандот

Юля, мы прожили без электричества больше двух месяцев. Выжили. Привет из Крыма.

Макс Антонов

Некоторые так и живут-воруя свет.Их отключили за неуплату.Долгов -143.000 рублей!

Ел
Елена

Хм. Если везде не будет, то максимум на третий день начнётся апокалипсис.😂

Ел
Елена

Эх, надеюсь, что мы такого апокалипсиса не увидим на нашем веку.

Юлия Александровна

может быть самое страшное начнется в городах голод и болезни ужас

Ел
Елена

Конечно. И убийства и изнасилования.

Юлия Александровна

а без этого ни как,

Ел
Елена

Ну, давайте не будем о печальном.

Ирина Цветкова

Нормально. Керосина освещать будет, печь растоплю - сварю, воды нагрею

Пу
Путешественник

Есть много способов добыть электричество. Хоть и не в таком объёме.

Владимир Логинов

Вернемся к лучине ведь жили без электричества в россии до 80 годов

Александр Митич

здоровый образ жизни:пилить дрова,колоть дрова,жечь лучину...

Юлия Александровна

и в гости не онлайн а так вот за просто

Александр Митич

при свечах!...

Юлия Александровна

ну ожет