:T
:Thinking:

Вам Эдварда Била хоть чуть жаль?

Ответы
Галина

судя по проделкам, не жаль, но его пока не посадили ,а дали домашний арест . и светит немного, всего два года

O X A N A

Спросите это у детей той женщины, которую он уничтожил из-за своей наглости и дурости ...

:T
:Thinking:

Схожести есть ... Ну не знаю у меня чутка говорит что все же Эдвард человек не смотря на его понты и это прям совсем ... Не знаю как сказать стечение обстгятельств в не его пользу... А вот кого точно казнить нужно было на месте !!! Когда у нас ещё было , друг сына депутата на бехе снёс насмерть перебегавшего дорогу парня ... Парню оставался шаг до бардюра.. ( поребрика) - заявления водителя - нехуй через дороги бегать в неустановленных местах . И многое указывает что он мог не сбивать , но сделал это как специально . Экспертиза - дикое привышение скорости , в канабиноле - кровь не обнарженна ( образно ) вот таких пидоров на месте казнить нужно !!!!

O X A N A

Это беспредельщик.

:T
:Thinking:

Самое что неприятное , дело судя по всему замяли поменяв несколько следователей ... Которые отказывались вести это дело . Даже те кто говорили этого пидораса мы посадим по самому жёсткому ... В скоре говорили на нас давят мы отказываемся это дело вести...

O X A N A

Ужасно

:T
:Thinking:

Согласен.

Валерий Иванчик

зажравшийся молодой свинтус- чего его жалеть? пусть ответит по закону

L S D

Мне больше дал людей, котрые от этой мрази пострадали.

L S D

У него за год было 500+ штрафов о нарушении ПДД, из них 300+ за превышение скорости. Произошедшее не удивило вообще. А на вопрос вы таки не ответили.

:T
:Thinking:

Ну ... Это да...Я не говорю что он молодец ... Но он я думаю что не такой плохой как например знаю что один урод специально снёс насмерть перебегавшего пешехода в неустановленном месте . И там я вно специально насмерть... И ещё заявил ,, а нехуй бегать через дороги ,, - гаишника. Вот таких думаю на месте казнить нужно , но того не знаю что в итоге ... Следователи не один настроенные посадить и на долго - бросали дело и отдавали другим ( типа давили на них очень - друг сына депутата в верхах ) Эдвард я уверен не специально ... А так да согласен даже с тем же его ,, корефаном ,, Давыдычем - ,, Эдик хороший парень , но не всем дано водить ... Лучше бы дальше снимал свои пранки ... Чем ушел в авто тематику ( обзор шустрых топовых тачек ) . Он за 2020 4 тачки в тотал разнёс и чудом с ним все гуд и без жертв и стоило этого ждать ... Не нужно было вообще его за руль пускать ...,,

L S D

Скажите, а родственникам жертв дтп как-то поможет фраза - не не дано ему водить, а так он хороший парень?

:T
:Thinking:

Никак..

L S D

Вот и ответ.

Огненный Муравьед

Всю ночь не спал, писался от сочувствия...

:T
:Thinking:

🤔

С.н.

никого и никогда не жалел, не мой стиль)

Valentin Garmanov

Жаль что 400 раз назад за зад не взяли!

М.
Максим .

таких надо изолировать от общества.

:T
:Thinking:

Почему?

М.
Максим .

калечит людей,и вы еще спрашиваете почему?

:T
:Thinking:

Ну у всех бывают ошибки..

М.
Максим .

Ничего себе ошибки??

Натали

А это такой? Я не в курсе

Галина Смирнова

Нет.Я его не знаю.

:T
:Thinking:

Ну ладно ) говорят от него фанатеют ток малолетние дебилы ... Блогерр , ну старая тематика поржать под пивко можно было где он снимал шутки типа гопник ... Новая тема у него была и канал обзор самых крутых тачек в РФ ... Он снимал одно из видео на новой Ауди рс 6 которую ток приобрел 840 л.с ... И показывал что она может...как и на всех тачках ... И говорил что эта тварь накажет любую его любимую БМВ м5 ... Ну чет пошло не так и он лоб в лоб на невминяемой скорости поймал фольтс ваген на встречке ... У него ЧМТ ... В ыольтсвпгене труп ... Он в СИЗО ... Да раздолбай и придурок но милый ... Жаль что труп и ужастно в того а кого он въехал ... Ну и ему думаю не сладко ... Думаю он в целом не такой плохой он много тратил на благотворительность и помогал пенсионерам...

:T
:Thinking:

Чё?

Галина Смирнова

Да ни чё. Проехали.

Валентина Воронина

Жаль что оно есть

Ната

я не в теме

:T
:Thinking:

И его ,, спонсорам ,, ... Взлет то у него не просто так из обычного парня в очень богатого . Он контент снимал интересный , сам не редко смотрел ... Но ему въезд в США ФБР запретила после его съёмок там и его при попытке туда попасть ещё у нас в аэропорту в РФ останавливали что въезд в США ему запрещен . А в РФ ему позволялось и прощалось многое ... Говорят у него не хилые ,, продюсеры ,, и те кто с ним зарабатывал на его выходках. Хотя я верю что он парень хороший в душе , но....

Ната

но соблазн .... порой самоуничтожает

:T
:Thinking:

Ещё очень настораживает что он ,, убил ,,( за рулём фольтс вагена) в аварии девушку которая в правительстве РФ работает... Очень странная ситуация ..

Ната

мда это прям не смахивает на случайное стечение обстоятельств. прям интересно что на самом деле.

:T
:Thinking:

Другу профессиональному водителю как то под пиво показывал пару обзоров машин Эдварда Била ... Он сказал прикольно , интересно сколько он машин разбил)) тут обрисовал ситуацию , что интересно что на самом деле ... Друг сказал интересно бы видео с регистраторов посмотреть других водителей , а не с камер домов и т.д ... Я нашел только одно - там дикая пробка он едет спокойно в ней ... А за минуту до того как до места дтп в пробке доехал снимающий ... Эдвард бил жмёт танку в пол и улетает вперёд чуть ли не цепляя других в пробке между ними...

Milky Way

это кто?)

:T
:Thinking:

Блоггер , шутки шутил типа гопник и снимал видео ... Потом денег давал сам кого обидел ... Зарабатывал хорошо на рекламе . Эдвард биль... Помогал пенсионерам и занимался благотворительностью ... Да матерился много и вел себя оыигевше но чувствовалось человек хороший ... За 3 года из некого поднялся на видео в одного из самых богатых миллионы подписчиков ... Начал новую рубрику на видео - обзор самых крутых машин на территории РФ . С матами но все по честному + мы и минусы допогущих... Были интересные выпуски. 1 апреля 2021 года он решил снять обзор на Ауди рс6 840 л.с . С завода . Новенькой которую купил... И видео начинается как он говорит при всем уважении к м5 его любимым топовым эксклюзивным. Эта Ауди выйобит их во все щели... Итог - он валил всегда все что может машина в шашках ( первые обзоры м5 копетишн , порш 911 турбо с , Ламборгини урус, БМВ м1 би турбо ...) И на рс 6 Ауди на встречке лоб в лоб на сумащедшей скорости поймал фольтс ваген ... Он жив с чмт в СИЗО ... Водителтница фольтс вагена труп ...

Павел Павел

Кто это?

Татьяна С.

хто это

:T
:Thinking:

Блоггер снимал много ,, шуток ,, как будто гопник и раздавал деньги за то что обидел ... Ну у него миллионы подписчиков ... И он на этом зарабатывал на рекламе ... За три года из некого поднялся в очень богатого ... Начал обзоры крутые снимать правда да с матами и дикими понтами о самых крутых машинах ... Было интересно ... Эдик биль настоящее ... Для нового ролика купил Ауди рс6 840 л.с с завода и решил показать что она может ... Как всегда ... Тут пошло чет не так ... Он на сумащедшей скорости на встречке поймал фольтс ваген - там водитель труп , у него ЧМТ .. в СИЗО сидит ... Да он через чур много на себя брал и загонял ... Да ужастно что человек умер из за съёмок его видео по сути ... Но он помогал пенсионерам и не мало занимался благотворительностью ...

:T
:Thinking:

Честно не жалко было футболиста нашего ПФК - его думаю убить мало что на бехе в час пик в центре зацепился а Митсубиси ево ... Закончилось тем что размазал женщину беременную и 2х детей об стену... Ну а Эдварда чет жаль что так... Хотя это ужастно что из за его съёмок видео погиб человек... Ему светит срок немалый...

Rima Kravcenko

чуть

Сергей Стольный

Нет.

Владимир Беккер

нет

Лека Лютер

Нет

Евгений Загаринский

Нет