Дмитрий Якименко

Как вы думаете, если б современным правителям сказали:" вы согласны, пусть божьи посланники поделять территории людей, власть и материальные богатства между теми и настолько, кто и сколько, чего заслуживает", они б согласились или упирались Богу как " черти"?

Ответы
Niemand Против Войны

Согласились бы, канешна. Какие сомнения, чувак?! Только посланники должны быть от своего бога, а не от чужого. Э? )

Дмитрий Якименко

От ихнего?)

Александр

Купили бы себе мандаты божьих посланников и продолжили бы дальше.Впрочем, всё так и есть.

Дмитрий Якименко

Я уж уверен, что если б такие появились, наподобие Христа, Гермеса, Митры и явись они в обликах своих миров и с СИЛОЙ . Вряд ли б до шуток было бы у власть имущих.... скажу одно, я общался с такими, на них смотреть сложно, не то чтоб их энергию выдержать, все что ты слышишь от них, тебе как внушение идет.

Alla Lala

Правители ДАВНО заслужили всё то, что имеют! Власть, миллиарды и т.д.

Дмитрий Якименко

Что значит заслужили? Как можно на общем, иметь заслугу доминиона?

Alla Lala

Вот так и заслужили.. в прошлых жизнях.

Дмитрий Якименко

Так ты про карму и раенкарнацию говоришь условно, а там и Бог рядом. И вот вопрос , если человек осуждает от здравого ума ихнее незнание меры и преступную жизнь и натуру, то как про это думает Бог, хоть с человеческого понимания?!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Земля пренодлежит Богу и делить люди ее не имеют права

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сровните наше время с пророчеством , как отпечатки пальцев Матфея гл 24ст 3-14. И также 2Тимафея гл 3 ст 1-5,13

Дмитрий Якименко

А коротко, чтоб я не смотрел, что там конкретно пишется, в совпадение с нашим временем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Загугли прям сноску пиши и слово Библия

Дмитрий Якименко

Ясно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чсно будит как прочьтете

Вадим

Представляю себе очередь....на должность посланника...

Ирина

ну вы совсем фантастический вариант предложили

Дмитрий Якименко

Как сказать. Над нами есть СИЛА

Ирина

судя по тому бардаку, который творится,головы ни у кого нет

Дмитрий Якименко

Может, этот бардак управляемый?

Марго Беккер

😭😱🥴 спм то понЯл что сказал чушь?

Га
Галина

упирались бы....некоторые....🤔

Лукас Шакал

У Богов нет ядерного оружия

Дмитрий Якименко

Вы про что?

Лукас Шакал

Что их можно не бояться

Дмитрий Якименко

Но они сами похлеще ядерного оружия будут

Лукас Шакал

Хех

Майя Петрова

упирались бы

Ди
Дикая

Хм