Дмитрий Бондаренко

Что выбирете Христианство,Иудаизм или Буддизм?

Ответы
Galina S

В любой религии можно найти плюсы и минусы для себя. Но у нас корни христианские, значит и надо придерживаться этой веры. А вообще судимы будем по делам нашим.

Ye
Yes

Я христианка , никогда не вставал вопрос о выборе. А разве так бывает чтоб человек рос в одной среде и выбрал другую. религию ?

Антонина Стишенко

Так за меня много лет назад выбрали, окрестили.. И вряд ли я поменяю что-то. И не хочу.

Николай Федорцов

Я христианин и горжусь этим , мои предки бились в иерусалиме за гроб господень

Дмитрий Бондаренко

яснеько

Виктория Шуст(Фаустова)

я думаю кем тебя народили тем ты и должен быть христианство для меня это мое

Алла Миняйло

я думаю человек с верой рождается выбирают всю жизнь очень не хорошие люди

Дмитрий Бондаренко

ясненько

Анна Якушева

у меня нет такой задачи, все уже давно выбрано моими дедами и прадедами

Любовь Золотарева

Никакую религию не признаю. Но больше нравится Буддизм.

Дмитрий Бондаренко

Вот хорошая религия

Аринка

Зороастризм--из него выросли существующие религии

Тамара Андреева

я - православной веры и менять её не собираюсь

Елена Бабенко

если Бог один то кчему столько религий

Христианство.... точнее православие...

Ge
Gemello

Только не иудаизм ... а то серпом по ...больно ведь делать обр*езание !

========

Ge
Gemello

И сразу же Каринка проложила рельсы !

Анна Александровна

Я Православная, значит Христианство!

Нина Долгуева

Бое один, и не важно как его назовут

Нина Долгуева

И нет различия. Единственно кого вокруг больше, какие люди тебе ближе.

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Рождена и крещена в христианстве.

Таня Манжелей

Где родился,- там и пригодился....

Лесика

я православная христианка

Ве
Вера

как уж есть - христианство

Ве
Вера

сами что выбрали?

Дмитрий Бондаренко

Буддизм

Ве
Вера

шутите?

Ве
Вера

хм

Ванда Цыганкова

уже выбрала христианство

Галина Рахимова

не выбирая-Христианство