Сам Сам

От чего зависит число точек на божьей коровке?

Ответы
Солнышко Лучистое

Думаю, не от чего не зависит. Есть разные виды этих жучков ))

Сам Сам

Число точек, их форма и расположение — это видовой признак божьих коровок. Многие так и называются — двухточечная, семиточечная… Обычно это черные точки на красном или желтом фоне. Но встречаются и«негативные» формы — с красными пятнами на черном фоне

Солнышко Лучистое

Я была права...))

Сам Сам

🏆

Ян
Яна

Зимовать как-то у меня ннгативная пара на цветах .

Сам Сам

Число точек, их форма и расположение — это видовой признак божьих коровок. Многие так и называются — двухточечная, семиточечная… Обычно это черные точки на красном или желтом фоне. Но встречаются и«негативные» формы — с красными пятнами на черном фоне

Ян
Яна

Я же Вам и ответила, правда с ошибками. Одна букашка красная с черными, другая наоборот. Зимовали у меня. 😊

Victor Kashirin

От остроты зрения

Сам Сам

при чем зрение?

Victor Kashirin

А причем божья коровка

Сам Сам

чё к чему

Olga Ohorodnyk

от количества

Сам Сам

Число точек, их форма и расположение — это видовой признак божьих коровок. Многие так и называются — двухточечная, семиточечная… Обычно это черные точки на красном или желтом фоне. Но встречаются и«негативные» формы — с красными пятнами на черном фоне

Olga Ohorodnyk

ясно