) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А не врубить ли на улицах городов органного Баха, запрещённого, к слову сказать, фашистами?

Ответы
Василий Галкин

А врубить! Не то чтоб на постоянной основе, вечерами я б и Гершвина послушал)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Э, этак Вы и до Генделя докатитесь.

Василий Галкин

Его "Сарабанда", конечно, неплоха, но нет, не докачусь. Кроме того, с Гершвином уж точно у него ничего общего)

Тыдыщ

врубите, почему бы и нет

Денис Давыдов

Орган зло !

Денис Давыдов

Жванецкий говнааарь !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почитать можно за пределами спрашивалки вообще то..

Денис Давыдов

Пятая колонна 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мда? Что-то мне подсказывает, что чувак с ником "Денис Давыдов" от одной только "Дегустации" Жванецкого должен падать с лошади в гомерическом хохоте.

Денис Давыдов

Кому он нуден вообще ? Балабол ... пусть пиииздует работать на завод или в шахту ...

Алексей Иванов

Вруби

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я, к сожалению, не облечена полномочиями. Вопрос в другом: как Вам идея?

Алексей Иванов

Хорошая