Гудвин

Меня сейчас рассмешили...) Это мой участок. (Знахарская заимка). Площадью 1 гектар.Белый квадратик внизу справа - мое жилье.Спрашивают,какую елку я буду ПОКУПАТЬ ?))))🖼

Ответы
Валентина Рязанова

У меня на даче за забором еловый лес. Я принесла маленькую ёлочку посадила перед домом. Принялась , выросла красивая , пушистая . Кому-то приглянулась и спилили. Ну лес рядом , какие сволочи , вместо поздравления - руки и ноги у них отсохли бы.

Гудвин

Да уж...Гадство...

Татьяна

Я жила в северном городе, вокруг тайга. Для того, чтобы срубить в тайге елку надо было купить талон в городе, в Лесхозе, Проводились рейды на дорогах, отлавливались нарушители, штрафовались. Не вижу странности в вопросе.))

Гудвин

Это частный участок.А лес вокруг вашей квартиры - общественный.

Татьяна

🙃

Ч-
Человек - Невидимка

Действительно смешно. Я бы сравнил вас с мексиканским наркобароном, который инкогнито приехал на могилу Юрия Хоя, в Воронеж, а к нему (наркобарону)по дороге пристал мальчишка: Дядька, возьми кокса. 😑

Гудвин

Даже очень.Раньше вообще проблемно было топить.Квадратура маленькая была и жара невыносимая,пока топишь.Двери приоткрывать приходилось.Нынче летом еще спальню себе вырыл,так стабилизировалось все.🖼

Ч-
Человек - Невидимка

Понятно. Давно так живёте?

Гудвин

В апреле четыре года будет.

Ч-
Человек - Невидимка

Круто ) Всех вам благ и с наступающим ) 🎄

Гудвин

Чего и вам желаю и благодарю.)

Kорнелия

Большая площадь, что с ней делать..а про ёлку да фиг с ней.

Гудвин

))) Да не такая уж большая.

Kорнелия

Для меня большая

Фиофан Долотонин

Вот-уж как вам будет угодно, а лично мне позвольте, -- на основе текста вашего вопроса, -- уважаемый сэр Гудвин, -- рассмотреть и другую тему! Помимо /ёлочной/. То есть; недавно наступили времена, когда ..... ПРОДАТЬ ПЫТАЮТСЯ И ПРОДАЮТ ТОМУ, У КОГО ДАВНО ВСЁ ЕСТЬ!
Когда и накормить, (в смысле, именно продать!) -- ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ И ПРОДАЮТ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ТОМУ, КТО СЫТ ВСЕГДА ОТ-ПУЗА! И КАПРИЗЕН!!!!

Гудвин

Вы не запутались еще в той хрени,которую пытаетесь донести до себя и людей?😳

Kорнелия

Я не понимаю это что за манера так излагать мысли? Чтобы собеседник не понял о чем вы?

Фиофан Долотонин

Бравоооооо!!!
Я-то здесь изложил совершенно чуждую мне самому, -- идею современных РЕТЭЙЛИРОВ!

Сергей Хрулёв

Приветствую тебя, житель леса. Юра, доброй ночи!

Гудвин

Здравствуй,Сергей.) Как дела у тебя,в плане физиологии?

Сергей Хрулёв

Боль настолько усилилась, что иногда кажется, что рука выпала из сустава. Плечевой сустав, лопатка, короче, левая сторона не даёт шевельнуться. Но вот сегодня я в душе мыл голову двумя руками. Мочалку и полотенце держал двумя руками. Мозг диктует всё, что я делал до инсульта. Но приходится преодолевать сильную боль. Стараюсь не орать и даже не скулить, чтоб никто не слышал. Потихоньку делаю свои песни. Приглашаю на концерт в любое время дня и ночи. На моей странице в одноклассниках, в моём видео есть самодельные клипы в моём исполнении.

Гудвин

Молодцом!

Сергей Хрулёв

Спасибо, Юра, за поддержку! Одну песенку посмотри, пожалуйста https://ok.ru/video/3510809397810

Гудвин

Оооо,нет,Сергей...) Сплю уже...Добрых снов тебе.Ушел дрыхнуть...

Сергей Хрулёв

Спокойной ночи. Потом посмотришь

Валерий Дементьев

а это лес в 200м от моего дома🖼

Екатерина

Около дома нарядите какую-нибудь

Гудвин

Логично.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Верхний левый угол что за НЛО

Гудвин

Это купол,наподтип яранги.Только размером больше.

Элла

Так у вас там знахари живут?

Гудвин

У меня два основных "профессиональных" направления. 1.Проекция реальности.(намерения,желания). 2.Психосоматические реакции организма (болезни).

Элла

Учились по специальности?

Гудвин

АлтГу - 95 По специализации -психолог.

Элла

Обширная практика даёт возможность развиваться, и место способствует. Это здорово!

Гудвин

Да...Сейчас это моя жизнь и другой я ее не представляю уже.)🖼

Eduard Mielke

По круче чем кремлёвская.😆

Гудвин

))))))

Да
Дамир

Неужели пластмассовую?😀

Гудвин

:)🖼

Да
Дамир

👍🍾

Ирина Славянка

А ёлок целый лес кругом!

Гудвин

Именно!)

Валерий Гассий

А что рубить,можно?

Гудвин

При покупке этой земли,она становится твоей собственностью.Поэтому их можно хоть рубить,хоть пилить,хоть на сковородке жарить.)

Валерий Гассий

так в чём вопрос, делай что хочешь?

Вера Гудкова

Даже я улыбнулась!

Гудвин

))))

Ег
Егоза

Зеленую покупай!))

Гудвин

)

Михаил Мизеров

Искусственную....

Максим Jw

Безразлично.

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣

Гудвин

))))

Th
Theodore

Азазазаза

Гудвин

))))