Александр Вяткин

🖼Токийский противопаводковый коллектор,который защищает город от наводнений.Впечатляет?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

есть нечно подобное но иного назначения у древних ,строили такие же колоссальные сооружения ,и по словам историков с помощью кирки и рабской силы...наглядно демонстрируется ложь историков

Александр Вяткин

Давно это было.

Евгений Андреев

Колонн что-то много внутри. Сопротивление движению воды. Могли бы пролёты увеличить, применив более длинные пролётные строения.

❤️Мышка С Марса❤️

😏а потом, как пройдет 10 млн лет, будет новая цивилизация и будут гадать, отчего такие сооружения сделали))))😏✌️

Алексей Пимяков

отлично . нам в россии можно обойтись но сами понастроили . вблизи и в низинах вот то же страдаем

Дмитрий Степанов

Ну вот и на кой им такой коллектор? У них что, цунами не только с моря, но и с неба?

Ки
Кира

У нас как сильный ливень ,город тонет ,бабки тонут в ливневках,столица ЮФО

Валентина Алтухова

впечатляет! только почему правду скрывают о великих технологий

Игорь

Да, круто. От цунами вряд ли защитит, но что-то уйдёт в сторону.

Юр
Юрил

Дураки..Такую барахолку можно было бы организовать

Александр Вяткин

Бухгалтерская у тебя душа. Романтизму в тебе нету.

Константин Малахов

ещё бы! У нас уличная канализация что есть, что нет

Александр Вяткин

У нас приливов таких нет.

Сергей Пастухов

Грандиозно.
А людишки что там делают? Потонут же!

Станислава Левицкая

Многое впечатляет,когда начинаешь сравнивать..

Александр Вяткин

Пора собирать камни.

Станислава Левицкая

Не поможет..

Александр Вяткин

Надо надеяться.

Станислава Левицкая

А если ты реалист?Как можно ,когда такое творится?Мечтать можно,наверное..

Александр Вяткин

Да,в свете последних событий третья мировая на носу. И если ИХ сдерживали наши ядерные ракеты,то ТАМ их ничего не сдерживает,как в 1945 г в Хиросиме и Нагасаки.

Станислава Левицкая

А то,что сейчас на Украине,тоже можно понять и простить?

Александр Вяткин

Не будет им прощения.Они за всё ответят. И за украину тоже.

Владимир Соколов

ещё Сфинкса тут не хватает- в японском кимоно)

Александр Вяткин

Юмор типа?

Александр Вяткин

....так себе.Вялый,любительский.

Владимир Соколов

почему же-профюмор -Сфинкс охраняет вход -тут ему самое место

Александр Вяткин

Уже теплее.

Бо
Боka

Есть, где Шуру с ружьём погонять, как зайца. 😆

Александр Вяткин

И Бориску-фулюгана.

Eugen Vass, Тарту

Более чем ! Спасибо за приведённый снимок !

Светлана Светлана

А почему они там гуляют? На галерею похож

Александр Вяткин

Там чай растёт.

Св
Свят

Пипец там жить можно ещё одному городу

Светлана Агламазова

Похожи на дохристианские катокомбы..

🇷🇺Anna😊

Впечатляет. А люди-то что там делают?

Александр Вяткин

Каждый по своему.

Соня Хавшабо

Экскурсия, может?

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.

А. А.

Сразу видно ... настоящие строители ..