Морошка

В субботу, 24 июня, возле офиса основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина обнаружили "Газель", забитую коробками с деньгами. Об этом пишет местное издание "Фонтанка". Оценить объем денежных средств на глаз невозможно, понятно лишь, что речь идет как минимум о десятках миллионов рублей, а возможно, на порядок больше.....Так может, повар идет за своими деньгами?

Ответы
Luckyman 🔮

В 1 видео он говорил, что он не повар. Работал где-то на зоне, а то, что повар он контролирует несколько пищевых отраслей и снабжает армию едой.

Морошка

это лучше, чем наёмниками командовать. Но командует.

Игорь

Было сказано, что эти средства предназначались для выплат семьям погибших. Похоже, семьи этих денег теперь не увидят.

Морошка

наличкой–:))

~ Евгения ~

Вряд ли он рвёт свою @опу исключительно за идею. Естественно дело в деньгах.

Морошка

стать вождем тоже заманчиво

~ Евгения ~

У него были все предпосылки, чтоб стать следующим президентом. Выбрал другое.

Зд
Здравствуйте

Это деньги для воинства его,они даром не воюют

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пригожина убрать захотели ,вот он и пошел

Морошка

навстречу судьбе?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может ещё вариант ,тоже здравый - под видом внутреннего переворота ,просто свернуть СВО и "остаться с лицом "а Пригожину ничего не будет ,ну я как вариант это читал ,мнение .Вообще все может быть

Морошка

я об этом тоже подумала: причина"уважительная"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,просто сразу взять и поверить в восстание ..я в телеграмме большей части и читаю мнение людей и многие скептически смотрят .В отличие скажем от того же ВК .Хз .Может и ошибаюсь .Но Пригожин он чо хотел ,типа наказать Шойгу ,и ещё парочку ,и типа сказать президенту ,что они его обманывают - но смешно же .С другой стороны путин каким только словами не обозвал Пригожина и вроде как сволил уже из Москвы.Но мысль ,что под угрозой бунта пришлось свернуть СВО,для телезрителей будет правдоподобно и путин опять красавчик и сохраняет власть .Но это мнение отдельного человека .Кстати ,парадокс - закон приняли о том что нельзя плохо говорить о войнах ЧВК Вагнер ,срок до 15 лет колонии .А тут ..вообщем у ваты мозги рвет

Морошка

поэтому сегодня и здесь тишина....

Миронов Николай

Хорошо бы адрес в Ростове, этого издания.

Николай Бочкарёв

Ага. "обнаружили". Кто что обнаружил-то?

Александр Рюрикович

7 миллиардов в Яндексе пишут...

Морошка

еще стоит газелька?

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Изъяли весь налик.

Морошка

растащат

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Я не претендую...😂

Морошка

спать спокойнее будешь:)))

Аламути

Не, по тюряге соскучился...

Ег
Егоза

В фублях? Ой, не смеши)))

Морошка

я и сама посмеялась. В телеграмме написано, что тысячными купюрами

Зв
Звездочет

все может быть

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Аптер Пётр Яковлевич

Может

Alla Lala

🤔