Фёдор

Почему люди отвечают своей тупостью и глупостью на простые загадки, даже не хотят и подумать ?

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Какие люди, такие и ответы. Я сам не в восторге от людей которые здесь обитают

Алина Васильева

наверное здесь не время и не место для раздумий)

Rima Kravcenko

кто чем болеет нельзя же знать все

Фёдор

Даже элементарные загадки у людей вызывают бешенство

Rima Kravcenko

не тратьте зря психику

Фёдор

я и не трачу,просто мимо прохожу.

Rima Kravcenko

ок для вас

Юлечка:))) ...

либо они ленивы, либо нечем думать

Фёдор

Как всегда Юлечка вы правы. 🌹

Irina.logoshuk

Расслабились. Или нет настроения

Фёдор

Когда нет настроения,за чем дальше глупости писать,пройдите мимо ?. 😉. Нет, они напишут глупость и ждут на него ответ,парадокс. 😉

Irina.logoshuk

Я иногда просто пропускаю такие ответы. Но есть ещё пошлости и хамство

Фёдор

Этого добра хватает,просто тот кто хамит и грубит,разум его прости Господи не выше табурета. 😄

Irina.logoshuk

Согласна. А есть ещё грубияны. Но и хорошие люди есть, с кем приятно общаться

Наталья Рябинина

Не у всех же думалка работает

Виктория Орехова

чтобы быстрей ответить )

Вова

...ну на чё хватает...)))

Фёдор

😄

Вова

...а у некоторых всё таки ума хватает не отвечать...)))