Вячеслав Казаков

Моряк попал на остров где жили одни женщины.Они убивали всех мужчин ,которые к ним попадали,но этого моряка они посадили в лодку и отпустили.Что сказал им моряк?

Ответы
Mehemmedeli Yolciyev

Моряк может сказать только ...Пуст мне убевает самый не красивая женщина...О женщина не когда не признаюсь себя не красивым.

Вячеслав Казаков

Как Иван Грозный называл письма митрополита всея Руси Ф. Колычева, в которых он призывал царя одуматься и остановит беззакония?

Marija

я привезу вам порядочного мужчину!-ИХ ЭТО ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО,ПОТОМУ,КАК такого чуда они никогда не видели!)))

Marija

тогда бы его убила я!

Вячеслав Казаков

и стала-белой вороной.задразнили бы до смерти

Marija

щас!!!! Ты баб не знаешь! Они были бы счастливы находится рядом со мной-при условии, ЧТО МУЖЧИНА РЯДОМ!

Вячеслав Казаков

так ты мужик -кубыть тебя раскубыть.

Marija

сам ты гермафродит!)))) кубыть

Наталия Миронова

надо обладать офигенной фантазией, чтобы решать ваши головоломки. до каких пор заяц бежит в лес?

Вячеслав Казаков

В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

Наталия Миронова

вы же хотите стать отцом

Вячеслав Казаков

НЕ хотите стать папой.

Наталия Миронова

одно и то же

Пе
Пенсионерочка

Самая старая,самая страшная-фигня все это.Старой и так ясно,что стара.Страшная...красивой пофиг

Вячеслав Казаков

Что в огне не горит,а в воде не тонет?

Пе
Пенсионерочка

Я не химик

L S D

Он сказал им сексисткий бред, который выдумал автор этой тупой и заезженной байки..

Вячеслав Казаков

возможно.Не лает, не кусает,а кто к хозяину идёт,знать даёт?

L S D

Скукота.

Вячеслав Казаков

2 хвоста,6 ног,3 головы и 4 горла?загадка ля скучающих.

L S D

Чушь это, а не загадка..

Вячеслав Казаков

Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Ол Райт

Да это давно известно - он им сказал - Пусть меня убьёт самая некрасивая из вас.....

Вячеслав Казаков

.Чем больше отдаёшь или берёшь-тем больше их остаётся?

Мария Иванова

Пусть убьет меня самая страшная из вас. (как вариант, самая красивая)

Мария Иванова

Ой, даже и не вспомню. Как-то неожиданно так )))

Вячеслав Казаков

это ужасно-без загадки не приходить!!!

Мария Иванова

договорились. вспомню - приду.

Вячеслав Казаков

ОК.ПОКА.

Мария Иванова

пока-пока

Al Hunt

пусть убьет самая не красивая/красивая. В данном случае все равно)

Вячеслав Казаков

не красивая.Чем оканчивается день и ночь?

Al Hunt

Скууууучно это))) ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, а что ВЕСИТ больше кило воды или кило стали? Только подумайте, и попробуйте объяснить ответ)

Вячеслав Казаков

одинаково.Сама не ем ,а всех кормлю?

Al Hunt

нет не одинаково, ВЕС это не масса, это сила, с которой тело действует на опору или подвес (см учебник физики). И на воду и на сталь кроме силы тяжести действует еще и сила Архимеда, она пропорциональна вытесненному телом объему воздуха. Объем воды больше объема стали. Следовательно, вода будет ВЕСИТЬ меньше. Я же писал "подумайте")))) Ложка. А почему не загадка "что у меня в кармашке")))))

Вячеслав Казаков

ОК.ЧЕГО НЕТ В ЖЕНСКОЙ СУМКЕ?

Галина Лебедева

понимаю, что притча... где-то когда-то что-то слышала,, но не помню!

Татьяна Склабинская

НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ БЫТЬ-ПУСТЬ МЕНЯ УБЬЁТ САМАЯ НЕ КРАСИВАЯ?😁

Вячеслав Казаков

верно.Если по ночам вас грызёт совесть,отдайте ей ....... ........?2 слова?

Весна

Он сказаЛ. что хочет умереть от руки самой некрасивой))

Вячеслав Казаков

ок.Почему она обиделась,не пойму.Говорит:я тебя люблю.А ты?Я сказал:И я ........люблю?вставьте.?

Весна

себя

Вячеслав Казаков

ОК.Кто придумал ГУРТ и почему?ТРУДНАЯ

Лидия Ильичева

Он сказал-" Пусть меня убьет самая не красивая из вас"

Вячеслав Казаков

верно.В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?

Лидия Ильичева

Напомните, похоже забыла.

Вячеслав Казаков

читать внимательно

Гудвин

Пусть меня убьет самая не красивая.....старая загадка

Вячеслав Казаков

Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?

Людмила Миронычева

ПУсть бросит в меня камень самая некрасивая из Вас!

Людмила Миронычева

Просто это старая притча!!!

Вячеслав Казаков

ок.Что такое карманные расходы?Это - ....... в ..........?

Вячеслав Казаков

уточните 2 слова

Людмила Миронычева

Все что можно хранить в кармане,т.е. мелкие деньги...

Вячеслав Казаков

это просто дырки в карманах.

Камиль Латипов

Пусть меня убьет самый некрасивый крокодил из вас.

Вячеслав Казаков

ок.Поймал рыбак маленькую рыбку и по ошибке бросил в стакан с водкой.Достал и выбросил обратно в воду.И начался бешеный клёв.Поймал много крупной рыбы.А в ведре одна рыба говорит другой-где эта сволочь, что рассказала-н........ и о..........?

Вячеслав Казаков

ок.наливают и отпускают.Мужчина хорош,когда спит,а спит,когда ........?

Андрей Борейко

Моряк сказал: "Пусть меня убьет самая некрасивая".

Вячеслав Казаков

ок.Вовочка спрашивает папу.Папа,а твоя мама тебя когда-нибудь била?Нет,только ......?

Андрей Борейко

Нет, только учила уму-разуму.

Лея

что если его отпустят- он привезет им еще мужиков)

Вячеслав Казаков

нет-пусть меня убьёт .........?

Лея

да знаю я..старый анекдот..

Моня Гершензон

типа ... пусть убьёт самая старшая (или некрасивая)

Вячеслав Казаков

ок.

Девушка-почему мы с вами ещё не знакомы? ........ ......... тебя,глупое создание!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Он попросил что бы его убила самая некрасивая...

Вячеслав Казаков

приятной

Вячеслав Казаков

А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Вячеслав Казаков

он отсюда выйдет

Лилия Речанская

А Я ЖЕЛАЛ ПРОДЛИТЬ ВАМ РОД СВОЕЙ СВЕЖЕЙ СТРУЕЙ