Светлана Блохина

У нас в этом году 25 лет окончания Богородецкого колледжа группа зооинженеры .Выпускники отзовитесь!АНТОНОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА - г.Богородицк. ул Пушкинская, д.19-43
АФАНАСЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - Плавский р-н, п.Горбачевский

ВОЛГУНЦЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА - Чернский р-н, п/о Жизнь
ИЛЮХИНА ИРИНА ЕГОРОВНА - Ефремовский р-н, п/о Небредовка, с-з Труд ??

Ответы
Тahoe

и что

Светлана Блохина

если вы из этого списка то я очень рада! или быть может знакомы с кем?

Тahoe

нет я не знаю никого но рада за вас

Тahoe

цем тя