Ма
Малясик

Как зайдете с лево будет хочу пресоединиться ,жмете и регестрируетесь дальше весь зароботок зависит только от вас,одно введение 1.5 рубля лучше не найдете .денег не нужно мне ваших а то надоедает уже что все спрашивают ,вы сами себе зарабатываете вот ссылка удачи. http://vbov.dasert.ru/827192/r1923995/ люди ради тупых вопросов обращаться не ко мне,тут нужны реальные работающие люди.а не любители....удачи лучшим подарки сам лично каждый месяц буду пересылать по 1000. на вебмани

Ответы
Нелюша

?? Спасибо за предложение. Подумаю...

Ма
Малясик

Врать не буду я даже сейчас сижу там за сегодня уже 1430 набил.....удачи вам

Нелюша

!!))

Bai_Ka Babai_Ka

по 1000 чего?? рублей?

Ма
Малясик

Да .если увижу ваши продвежения на сайте.

Bai_Ka Babai_Ka

а со словами что у вас?

Ма
Малясик

Все нормально.если да регестрируйтесь как напи.,если нет на нет и суда нет.

Bai_Ka Babai_Ka

пишите грамотней.бизнесмен

Ма
Малясик

А вы не учите меня.

Olga Ohorodnyk

ок

Ма
Малясик

Спасибо