Ната

Какой рыбки не хватает в моем аквариуме?( акул, щук, пираний -не писать😈

–1
Ответы
Байкодром Космодур

Почему нет? Есть травоядные пираньи, вообще они зовутся метинисами, но мы их зеркалами обзываем. Очень красивые рыбки и могут уживаться со многими другими видами, очень советую. А еще ската держала)

Ната

такую рыбу у нас не продают. это наверно на заказ нужно.

Байкодром Космодур

У нас в зоомагазине продавались, спросите у сетевых крупных зоомагов, скорее всего там будут.

Sergio

Это смотря какие есть. Черного меченосца, например, или сумматранских барбусов (четырехполосных). А чтобы рыбкам скучно не было - пару петушков запустить)))

Ната

ни 😂😂 а барбус я записала купим

Карлсон

Ну, акул, щук и пираней у тебя навалом, наверняка карасей нет, потому что они сожраны вышеперечисленными.

Abstrakt User

Заведите жемцужного акара, и пираньи, щуки, акулы будут прятаться по щелям.

Добрый

Могу угадать какого цвета твои трусики , а вот рыбок не знаю. Ты уж,извини

Анна

Тернеций, стеклянного сома, золотых рыб, цихлид…. Да много кого нет

Ма
Марина

Дискуссы, сомики прилипала. Можно ещё барбусов подсадить к ним.

Нина Рогаченко

Есть декоратьивные акулы.. Они около 15 см... У меня были

~Восточная Сказка ~

Сомика, скалярия очень красивая рыбка . Золотые рыбки

Ната

вот золотую наверно куплю. лишь юы ужилась

~Восточная Сказка ~

Вы спросите про покупке уживётся с вашими или нет . Вам могут посоветовать .

Сергей О.

Акульего сома )) И это не акула, очень хорошая рыбка ))

Александр

У меня были пираньи, всю растительность уничтожили.

Где Ты Там И Я

Толстолобик, но мой кот сожрал, даже спс не сказал.((

Re
Remodel_Pro_Expert

дискусов😁
🖼

Игорь

...что-б можно было И РЫБКУ СЪЕСТЬ .....🤷‍♂️🙃...

Victor Litinskiy

Крапчатого сомика - он аквариумный дворник🐈

Zza-Zza-Lorak.

Гупи (если правильно на писала)или сомиков ))

Алексей Ухта

А какие у вас есть просто не все уживаются

Ната

молинезии данио гурам гуппи месеноснц сомик неон

Алексей Ухта

Мне кажется хватит еще добавить начнут дохнуть от многообразия

Ол
Ольга*

Пицилий редисок можно, яркие и потешные

Александр Кузнецов

Что тогда писать? Теряюсь в догадках...))

Ната

золотую

Александр Кузнецов

Такие рыбы до греха постоянно доводят...)

Елена Скробова

Золотой,которая исполняет все желания