Леонид Литейный

Светлана, интерпроект – “ СПРАШИВАЛКА”,Пасть в детство… подначивалка!Вопросы? – без ограниченья!Ответы? - творчества мученья…Даже за глупые советы,Здесь начисляются монеты!Можно повысить рейтинг, статус…Жажду общенья, споров градус!А в Чате – высказать мечты…И даже получить… цветы!

Ответы
Лана

Спрашивалка — место где не только задают и отвечают на вопросы, но и решают проблемы, находят друзей