Машенька

Его связь с Мари была проклята изначально: она гуляет над облаками, месит грехи свои огромными сапогами и силится вспомнить.. как жгла его изнутри...Теперь он кричит во сне невозможными голосами, путает простыни с её волосами тащит других в их постель... тащит всё то, что считает анестезией, однако... понятно... без анальгина... в самом глухом в забытьи... нельзя не помнить.. свою мари...
Как долго ты пользовался анальгином, чтобы забыть... о своей любимой?

Ответы
Сергей Назаров

Не пользовался вообще. Зачем забывать ту, с которой был счастлив??? И пусть не со мной, главное - счастлива!!! А с меня не убудет!!)))

Денис Постриган

к черту анальгин, не помогает

Машенька

Пока не принимала.. но не помогает.. жопой чую...

Денис Постриган

есть другие замечательные весчи😋

Th
Theodore

Бред

Машенька

да