Витя Антипин

какая у меня кличка?-подсказка ( --о-о--- )

Ответы
*** Адвокат Дьявола***

Вы что издеваетесь , я даже не подозревала о вашем существовании, а тут сразу кличку угодай

Надежда Майорова

Витя,ты ведь не собака,что бы иметь кличку,у тебя такое красивое имя, так что , уважай себя.

Сергей Веретенников

двойной страйк?)

Витя Антипин

нет

Сергей Веретенников

двойной зеро?

Витя Антипин

нет

Сергей Веретенников

теряюсь.......Виктор)

Витя Антипин

крокодил

Витя Антипин

ок

Надежда Юркова

очкарик что ли

Витя Антипин

нет

Борис Шошин

обормот

Витя Антипин

нет

Борис Шошин

мудак?

Хельга)))

Ливчик?

Хельга)))

Вить.. ну расшифруй!!! Там что то типа азбуки морзе.... 2 палочки... кольцо 1 палочка... кольцо...3 палочки.... А может это не кольцо???

Татьяна Петлёва

Таак : 2 кольца, 6 палок...... Что бы это могло быть?))))))))))))) Ножницы!!!! Трое!!! Но двое сломаны!

Витя Антипин

прочерки это буквы оо то же буквы-какиие вы любопытные

Хельга)))

Так ... уже ближе... слово из восьми букв!))) А можно первую открыть?))

Татьяна Петлёва

И чё получается-то???