Ви
Виктория

Любви все возрасты покорны и разница между парой 18 лет это нормально. Коммент под видео
@user-lm1vz3os8s4 месяца назад
Молодой муж намного лучше, чем старый...молодец Женя! Вы согласны?

Ответы
Катя Иванова

Каждому свое, кому то нравится жить с детьми. Я предпочитаю старше себя, а не ровесников и уж тем более младше. Они для меня не серьёзны как партнёры, просто дети.

Ви
Виктория

то есть если мужчина живет с ребенком то это нормально. а наоборот нет?

Катя Иванова

Когда женщина младше, это естественней, чем наоборот.

Ви
Виктория

это типа когда мужик возраста отца или дедушки трахает - то нормально? Зашибись

Катя Иванова

Не, ну то перегиб и в плане М старше ж и в плане ж старше м. Для меня лично норм если М старше максимум на 10 лет. Но это не работает если ж старше на 10 лет.

Ви
Виктория

ладно. Каждому свое. Это же ситуация не массовая

Катя Иванова

Ну да

Тоби Мухиннн

И ЧТО ВЫ ЗОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ?Х-Й РОВЕСНИКОВ не ищет а в постели всех сравняет!!! есть такое извращение когда старушка лучше молодушки!! что тут удевляться

Ви
Виктория

а старушки с вашей точки зрения это со скольки лет?

Тоби Мухиннн

еаверно лет с 70

Ви
Виктория

ну ей 46 лет. какая она старушка

Тоби Мухиннн

согласен.ну ему нравяться по старше.может в постели она уроган. такие чудиса делаети что фантастикаюему с ней пока хорошо.

Людмила

а почему нет...Женщина практически не угасает как женщина до тех пор пока здоровье позволяет..Ну, а о мужчинах все понятно и так...

Ви
Виктория

полностью с вами согласна. А тут мне пишут разные придумки

Людмила

В современном мире люди более раскованы..Правда некоторые мужчины,не желая признавать свои слабости пытаются как-то унизить и обвинить именно женщин..Часто пишут, что после 40 лет женщин можно вообще списывать со счетов..Но мы-то знаем, что это не так..))

Ви
Виктория

вооот. И разведенки. и прицепы. и после 50. Воспитание идет из семьи

Людмила

Именно так...

Ви
Виктория

пишут так в основном мужчины. которые жены выгнали из-за их поведения. а новых дур найти не могут

Людмила

Да,да....Такие вот мужЧинки так и будут портить жизнь дурындам неопытным...и плодить сирот..

Wladimir Wladimir

Вероятность проблемм в браке увеличивается прямопропорционально разнице в возрасте.
Но такие мелочи нас не остановят!

Ви
Виктория

нет. Знаете сколько однолеток разводятся?

Wladimir Wladimir

Догадываюсь
Не знаю только какой процент зенимают браки однолеток, среди общего количества браков)
Еще, Конечно "вероятность" совсем не значит, что именно Этот неравный брак будет проблемным ☝️

Ви
Виктория

я знаю. я в загсе работала. Конечно повторных браков меньше. но тоже достаточно много

Георгий Ламбоцкий

Это все больше входит в моду, а должно всенародно осуждаться. Эдипов комплекс надо принудительно лечить.

Георгий Ламбоцкий

А то, что читаем выше: аморальная и противоестественная модель отношений. Эдипов комплекс во всех его проявлениях.

Ви
Виктория

а что в законах эрефии написано что это аморально?

Георгий Ламбоцкий

Выше уже ответил: я так вижу. Мужик должен быть мужиком, а не средством для реализации материнского инстинкта женщины.

Ви
Виктория

а ваш отец вашу мать использовал чтоб родила наследника?

Георгий Ламбоцкий

честно говоря, особо интересовался. Думаю, просто потому, что тогда так было принято.

Светлана Плоцкая

конечно молодой муж лучше чем старый! У старого уже не стоит,а молодой в постели по 3 раза на дню бывает

Ви
Виктория

Света. вы просто прелесть

Камил Камилов

конечно молодость в обоих случаях - приятнее и у 40 летнего Чаплина жена была 16 летней ☝️🪷☝️

Bob Rob

Это все на тоненького , но с другой стороны для женщины это стимул себя поддерживать.

Ви
Виктория

согласна

О4
Ошибка 404

Если мужчина старше, то это я могу монять, а наоборот выглядит глупо для мужчины

О4
Ошибка 404

Сомнительно это

Ви
Виктория

а вы думаете в загс расписываться приходят до 30 лет? Вон жена бывшая Путина вышла замуж на 20 лет себя моложе

О4
Ошибка 404

Я знаю, что есть такие

Ви
Виктория

Джигарханян, Кобзон, другие артисты по одному разу были женаты?

О4
Ошибка 404

Не слежу за их личной жизнью

El Fuego

если долгие отношения не нужны то да на 5-10 лет сойдет и молодая

Ви
Виктория

никто не знает что будет

*Елена Сергеевна*

У меня тоже муж младше, отношения-то не от возраста зависят..

Ви
Виктория

воооот. Согласна. А то мужики мне тут пишут. что только мужчина может жить с младше себя намного

*Елена Сергеевна*

Да-да, какие прям рамки у них)) Не зависит от этого, а от того, что у тебя в голове. И насколько друг друга понимаете, доверяете, можете положиится..Ну и чувства само собой..

Ви
Виктория

☕🍒

Алексей Пимяков

не согласен больше 5 лет уже нонсанс.. с дочерями и сынами фу

Ви
Виктория

хорошо. а как же мужчины 50. 60 летние женятся на 25. 35 летних?

Алексей Пимяков

позор и ничтожество.

Ви
Виктория

а вы припускаете что люди могут любить не по паспорту?

Ви
Виктория

ага. А вот когда мужики девок на трассе снимают то девки по возрасту в дочеря годятся

Алексей Пимяков

ну и подло гадко это .

Ви
Виктория

но это есть

Алексей Пимяков

мне стыдно за тех кто лезет тьфу

Павел Сингин

Заканчивается одинаково...став постарше находят другую

Ви
Виктория

а одногодки всю жизнь вместе живут? Например Путин, Кобзон, Джигарханян, Петросян и т.д.?

Павел Сингин

Я про то,когда женщина намного старше...не надо только про Галкина,там прикрытие

Ви
Виктория

Любви все возрасты покорны и разница между парой 18 лет это нормально. Коммент под видео
@user-lm1vz3os8s
Молодой муж намного лучше, чем старый...молодец Женя!

Павел Сингин

Я ролики тут не открываю..есть обычная биология,природа...ничем не обманешь..всему свое время

Ви
Виктория

древний вы и телефон у вас древний

Павел Сингин

Телефон как привязали сюда...

Виталий Ивженко

Нашел мамочку она ребенка большого .Женя твой выбор

Ви
Виктория

почему? А когда 60 летние мужики женятся на 30 летних они педофилы?

Виталий Ивженко

Причем тут это пидофил это связь с малолеткой не достигшей половой зрелости УК .60 лет на 30 лет это нормално папочка с кошельком докормит до смерти заберёт все и замуж выйдит ещё .брак потрасчету

Ви
Виктория

нк не знаю есть ли у вас дочь. Желаю ей на 30 лет старше мужа

Виталий Ивженко

У меня нет дочири

Alla Lala

Обожаю эту актрису.. Но молодой муж - это не моё..

Ви
Виктория

все разные. Видимо со сверстником не получалось

Са
Самсон

У любви закона нет, и возраст не помеха..

Ви
Виктория

конечно

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Ви
Виктория

и вам

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Галина Галчонок

абсолютно. только так и должно быть!!!

Ви
Виктория

👍

Кsюnя (Оксана)

Конечно, молодой, он же ух какой😆

Ви
Виктория

😁

Roman K

Все, кто счастливы - молодцы ))

Ви
Виктория

согласна. Супер ответ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень она мне симпатична

Ви
Виктория

👍