Леонид Емельянов

-Зачем производители смартфонов "дурят" потребителя, упрощая и минимизируя размер смартфона, ведь и так понятно, что как ни крути аккумуляторная батарея и мощность её зависит от объёма, это же "дур дом" покупать плоский как бумага смартфон "с декоративной батареей", а потом прикупать массивную "толстую резервную аккумуляторную батарею", и ходить потом с этим "гамбургером" ?....

Ответы
Зинаида

Да,а что делать? Пользуемся смартфоном используя все ,почти,его функции. Игры,книгисайты..Не на долго хватает батарея,разряжается. И есть батарея,которая в любой момент может её задрядить.Прямо в сумочке.Это очень удобно.

Леонид Емельянов

Так может эту батарею стоит встроить в смартфон, так же удобней будет, пусть вес прибавится и размер, зато честно и эргономично будет !?..

Зинаида

Хорошая мысль. Наверно так и будет в будущем.

Серж)))

Может чемодан с аккумулятором скоро будет модно таскать с миниатюрным гаджетом все-в-одном!

Леонид Емельянов

Точно с ним, а лучше с солнечными батареями.....)))

Алекс Дол

...к сожалению я этим не страдаю

Леонид Емельянов

Рад за вас...

Алекс Дол

..и это случается не только со мной