Марина Галашова

Вы видели когда-нибудь рассвет,
Стояли у бездонного обрыва
И ощущали кожей солнца свет,
Рожденный из подоблачного дыма?

Ответы
На
Наталья

Раньше мне очень хотелось увидеть рассвет.

Нет, не восход солнца – это уже не рассвет, это начало утра. Мне хотелось уловить тот миг, когда отступает ночь, темное небо становится сиреневым, прозрачным, чуть розовым на востоке.

Но поймать мгновение рассвета оказалось так же трудно, как поймать момент наступления сна.

Еще секунду назад вокруг была ночь, тяжёлая и беспросветная, словно бы даже окрепшая в предутренние часы. И вдруг что-то неуловимо меняется. Проходит минута, другая… И ты понимаешь, что воздух светлеет, темные, пугающие силуэты превращаются в обыкновенные деревья, а небо становится чистым и нежно-фиолетовым. Это – рассвет. Наверное, он приходит, когда уже не остаётся сил выдерживать ночь.

Это еще не утро, это просто конец темноты. Это – РАССВЕТ.

Н-
На- -Дя

ы видели когда-нибудь грозу,
Бежали под дождем как будто в сказке,
А капельки стекали по лицу
И скатывались за ворот рубашки?

Вам снились разноцветные поля,
Укутанные мокрым покрывалом
Предутренней росы из хрусталя?
Такого с Вами разве не бывало?

Дотроньтесь до тумана над рекой,
Поймайте луч, запутавшийся в листьях,
Прижмитесь к тонкой яблоне щекой,
Потрогайте рябиновые кисти.

Магнолия Сливинская

Да,я видела рассвет,стояла у бездомного обрыва в Архызе и ощущала кожей солнца свет,рожденный из подооблачного дыма.Поверь, что это было так- прекрасно и опасно!

Александр Давыдов

Жизнь на природе это то чего нам всем не хватает. Но я постоянно с ней общаюсь и это мне нравится!

Владимир Николаевич

ВСЕ БЫЛО.ДАЖЕ ВСТРЕЧАЛ РАССВЕТ НА ВОТОЧНОМ БЕРЕГУ ОСТРОВА ИТУРУП.Т.Е ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ В СТРАНЕ

Татьяна Золоторевич

О да, прекрасно так стоять и ощущать приход нового утра, и ранний добрый воздух повдыхать ...

Viktor

Ну над пропастью не стоял, только на обрыве скалы))) а так все было , да и будет еще)))

Юра Воронов

я встречал прошлым летом специально рассвет на берегу Черногоморя в Ялте .

Геннадий Куприянов

столько раз встречал , что затрудняюсь сказать были ли все эти совпадения

Евгений Щербинин

Рассвет-да! И у обрыва был! Но вот кожей, при этом, ничего не ощущал....

_Л Ь(_ С_ Ь( Й_ ___Д@_Нь_К@___

Ооо да.....правда не у бездонного обрыва!!!!но почти все так и было....=)))

Алёна Шкредова

У бездонного обрыва не стояла......Но что -то похожее было.

Андрей Христодулов

Без бумажки я — какашка,
А с бумажкой — гражданин!

Farkhad Quliyev

все было, кроме бездонного обрыва. я высоты боюсь.

Евгений Гус@роff

да,бывало и такое....а ТЫ тучи разведи руками .....)))

Евгений Шмарин

нет не видел,нет не слышал-даже рядом не стоял...

Елена Дронова

Рассвет-да,у обрыва-нет..я сейчас над пропастью

Марина Галашова

Опасное место. Держите равновесие! И берегите себя, пожалуйста!

Галина Афанасенкова

у обрыва нет,боюсь.а так-видела,рождение дня!

В*
Величество ***

нет ,ну думаю захватывающие зрелище..

))
))))

рассвет видала,у обрыва не стояла!