Ис
Искатель

напомнило .. выстуление В. Путина

Ответы
Валериан Загородний

Вот имено - давайте жить дружно! 8 лет уговаривали, 8 лет надеялись и ждали, что повинуетесь минским соглашениям... Нет! Только война! Получили, чего добивались! Чего теперь скулите? "Оккупанты" вас громят? Вы сами этого хотели и получили! Не скулите теперь, не скаглите! Получайте по полной!

Ed Volkonski - Corvyn

Вот уж точно.Терпение, ответственность и озабоченность.
Это три главных качества Путина.
Причем чем дольше терпение, тем сильнее озабоченность.

Кремль будет сожалеть и нарисует красную линию

Ed Volkonski - Corvyn

Еще это. ПРосрет Путин страну. Уклонение от действия-вот его суть.

Уху Евший

Скоро молиться на него начнете.🤣 Вспоминаете в каждом сказаном предложении🤣

Ed Volkonski - Corvyn

Молиться на него надо западу, ибо...
Властитель слабый и лукавый,
плешивый щёголь, враг труда,
нечаянно пригретый славой,
над нами царствовал тогда.

Уху Евший

Бредятина голимая.я рабочий, и живу безбпроблем. Кромеитех, которые сам себе создаю. Так что отдыхай, где ты там есть.

Ольга Нефатова

Так что ребята будем жить дружно.

Гармония Россия

....

Юлия Пак

🖼