Фе
Фенечка

всем любви,мира,добра вне зависимости от веры

Ответы
Ирина Савлевич

Спасибо, а почему Вы упомянули веру?

Фе
Фенечка

Бывает в жизни так, встречаються муслим и христианка. И есть любовь

Ирина Савлевич

Да, любовь с муслимом - это сильно. А как считаете, сколько видов любви существует?

Фе
Фенечка

Думаю одна

Ирина Савлевич

Не все так просто. Любовь к мужу/жене отличается от любви к друзьям или детям. Любовь к людям отличается от любви к Богу. Хотя во всех этих оттенках есть важное основание - любящий ставит благополучие другого выше своего.

Ля
Ляся

Фе
Фенечка

Очень хорошая песня и клип.

Ля
Ляся

🤝

Светлана

Так нельзя..

Фе
Фенечка

Если кто-то захочет,примет, а так я не вижу сильных проблем. Да и скажите, сейчас много истинных христиан,которые соблюдают все каноны,ходят в церковь каждое вс, моляться 5 раз в день. Если этого нет,то оттего такая категоричность,почему 2 не могут жить вместе с разними верами? Это лишь часть нас, есть еще другая часть

Светлана

Потому что семья это единение, не делимое.. Одна постель, одна миска, так и вера должна быть у них одна..

Фе
Фенечка

Возможно, но во всем стандартном,найдеться двое ,которые оправергнут

The Real Prince

солнце я поддерживаю тебя дети сами выберут свою веру а те родители каторые детям своим вдалбливают про веру таких нужно наказывать вы кто такие чтобы решать за остальных?все войны из за таких вот диалогов

Светлана

Так было испон веков, что дети живут по вере своих Родителей, это нормально..