Че
Чертофка

ЕСЛИ НИЗМЕННОЙ ПОХОТИ СТАНЕШЬ РАБОМ-БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ПУСТ, КАК ПОКИНУТЫЙ ДОМ. ОГЛЯНИСЬ НА СЕБЯ И ПОДУМАЙ О ТОМ, КТО ТЫ ЕСТЬ, ГДЕ ТЫ ЕСТЬ И - КУДА ЖЕ ПОТОМ?

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/

Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень

много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в

том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии

Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший

разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья,

родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам

масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что

написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не

только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта

информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ,

либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько

себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Ольга Горбунова

Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; 22 называя себя мудрыми, обезумели, 23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - 24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. 25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца. Библия

Витя Антипин

ок

Олег Каледжи

Лиза у вас хороший вопрос но я не могу на него ответить. И скажу так думаю вы меня поимете (у человека одна нога длиней другой если ты едешь прямо как тебе кажется то через два часа ты отклонишся на 20 градусов.следовательно нужно брать на 20 градусов левее что бы ходить прямо))) ешё не знаю точно или отого что нога или человек правша.левша сбивается налево

Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова:

Заповедь фашиста

Ты не рядовой запаса,
А смертник из Авангарда,
Соратник – живи опасно,
Тем выше твоя награда.
Суть дела – кристально-ясна:
Презренья достоин трус;
Лишь тот, кто живёт опасно,
По праву речёт: Gott mit uns!
Жидов поражая и красных,
Христиан возвышая рог,
Доколе живёшь опасно,
Дотоле с тобою Бог!

Валера ___

по дороге идет человек... видит путь видит смысл видит цель... по дороге идет человек.. хочет пить.. хочет есть хочет.... по дороге идет человек... хочет правильно путь сей пройти... по дороге идет человек... отойдите кто судит... дайте просто пройти...!!!

S*
Sasha *****

И на тебя я уповаю;
Как сладко мне любить тебя!
Твоей я благости вверяю
Жену, детей, всего себя!
О, искупя невинной кровью
Виновный, грешный мир земной,-
Пребудь божественной любовью
Везде, всегда, во мне, со мной!

Игорь Кашлев

Уважаема,мила,страстна,горяча.Пусть не пугает такая задача.Найду я по сердцу милую деву.За ней поспешу,её зову,примеру.Пред мною распутна,блудлива девица.На людях - скромна,пусть весь мир удивится.

Илья Табаринцев

Да я , собственно, постоянно себя спрашиваю -"Кто я? Где Я? Что Я, вообще здесь делаю?". И не могу себе дать ответа ни на один вопрос. Знаю только- домой надо. И давлю на гашетку тапочкой...

Анатолий Литвиненко

ты меня не догонеш друг,.. как безумный в слезах премчишся. .. а меня ни здесь, ни вокруг. ты не сможешь остаться друг, я возможно вернусь обратно, .. а тебя ни здесь, ни вокруг."

Захаров Виктор

Нас потчуют одной и той же песней,кто праведно живёт-тот праведным воскреснет.А я всю жизнь с любимой и вином-таким ведь и воскреснуть интересней (Омар Хайям)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Кто-то шепчет: вот-вот
Песню мир позовет,
И трубач приведет всех нас в чувство.
Снова солнце взойдет
Для тех, кто так ждет,
Снова смехом леса отзовутся.

Борис Вяробс

Кто куда а голый в баню!Раз,нечто и ничто объединилось,то было-ль в правду что-то на лицо.Зачем-жи создавать,один ответ,чтоб создание всё сводить на нет.

Vitas Belorus

Сад цветущий, подруга и чаша с вином –
Вот мой мир. Не хочу очутиться в ином.
Да никто и не видел небесного рая,
Так что будем пока утешаться в земном.

Андрей Патаракин

Если есть у тебя для житья закуток, в наше подлое время, и хлеба кусок, если сам ты себе - слуга и хозяин, счастлив ты и воистину духом высок...

Aleks

Да о чем говорить,мне уже 35.Все что было уже у меня не отнять.Я всех вас целомудренней в тысячу раз.Посмотри на себя и увидишь всех нас!

Елена Староверкина

А ЕСЛИ КРАЙ И ПОМОЧЬ НЕКОМУ.....МОЖЕТ СКОРАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СПАСЕТ, СПАСЕТ ТО КТО ТЕБЯ ПРОСТО ЛЮБИТ И НЕ ВАЖНО ЧТО ТЫ ЕГО НЕТ

Нозгул Шабаратова

ты свои похоти должен обуздать. Но искоренить их нельзя - это инстинкт. И лицемерен тот, который говорит, что не имеет похотей

Юрий Маринин

что то ересть несёшь .. ибо потом есть что вспомнить к старости .. пусть похотливое , пусть и пустое но СВОЁ И ТАКОЕ БЛАЖЕННОЕ ..

Владимир Жуковский

Смешно, малыш... мне за пятьдесят, дружная семья, трое детей, скоро будет внук... люблю спорт, "куда же потом?" - просто жить. 🙂

Григорий Портнов

все мы рабы удовольствий..... в той или иной мере... сказано конечно хорошо, но как то мрачновато.... альтернатива есть?