Ку
Кузнец

а куда вы дели Путина?

–6
Ответы
Цв
Цветочек

Всё правильно говорит ВВП...
Россия как и раньше хочет равноправных партнерских отношений с Западом с учётом её интересов...видите, она ещё тогда замечала, что происходит подмена понятий и предупреждала, что будут проблемы, если ничего не изменится..... Прошло сколько то лет - получайте войну на Украине до последнего украинца.....всё логично
Респект ВВП!

Андрей Мацнев

Есть, ДНР и ЛНР. Появились после того, как в Киеве законного президента отстранили в результате госпереворота и власть в стране захватила кучка самозванцев))

Андрей Мацнев

А о помощи они попросили Россию на основании официальных договоров о дружбе и взаимопомощи между ними и Россией.

Ку
Кузнец

нет никакого ДНР и ЛНР, это окупированые територии, как и Крым

Ку
Кузнец

и вообще - пошел нахуй, фашист

Андрей Мацнев

😁. Правильно, нет никаких ДНР и ЛНР)) Теперь это территории России) Как и Крым))

Да
Дамир

Молодец Путин. Настоящий государственный деятель. Патриот России. Концептуальный лидер

Ку
Кузнец

а куда вы дели Путина?

Да
Дамир

Кто "мы"? И почему "дели"?

Ку
Кузнец

с ботами тяжело говорить

Ѻлегъ

не позорь Маковецкого, он истинный патриот ...убери с аватара его фото

Ку
Кузнец

пшел нахуй, фашист

Ѻлегъ

ну, от укра иного и не ожидалось 🤷‍♂️

Ша
Шараф

до лампочки, так же как и зеленский, байден и макарон!

Ку
Кузнец

чурка, китай бойся

Ша
Шараф

бойся трусливый хохол!

Ку
Кузнец

да дураков все боятся

Ша
Шараф

особенно такие герои как ты!

Ку
Кузнец

фашист, все боятся

Черная Мамба 🇷🇺

Путин на месте в России... Он ее президент..

Ку
Кузнец

Хуйло президент

Черная Мамба 🇷🇺

Лихо ты про своего зеленского)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

в бункере.....где еще быть этому бздуну

Владимир Беккер

Оригинпл давно помер.

El Fuego

я думал он подох

Tрикcтeр

Опять ноешь ?))

Галина Галчонок

в морозилке

Мое Имя [ I'm The Man ]

зарождение вранья

Йе
Йеннифер

оторвались

К.а.н.он

Был у себя)