Нелли Cорокина

вы верите что есть такое как венец безбрачия?

Ответы
Валентина Тимофиевич

Верю.Но это явление настолько редкое, что встречается единожды из ста случаев. Чаще всего за него принимают порчу, наведённую на любовь, или "психологический венец безбрачия" и т.д. Признаки у них достаточно схожие.

Валентина

Не верю, это все психология. Отбросьте эти мысли и верьте, что у Вас все сбудется Так и будет!

Старик Хоттабыч

Да! На заводе дают мастерам, которые брака не допускают! )))

Де
Дед'уктор

Возможно, пока обратное не доказано

Гена Килин

точно не знаю может быть

Николай Никулин

Ты в монашки собралась?